body { background: url(https://forumstatic.ru/files/001a/55/a6/23022.png) top center no-repeat fixed, url(https://forumstatic.ru/files/001a/55/a6/41604.jpg) center center repeat fixed; } #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/001a/55/a6/52138.jpg); } .blok:hover { background-color: #b7b7b7; } .blok { background-color: #6f8490; } .punbb .post .post-author { border: 2px solid #b1bec5; } .pa-author { background-color: #b1bec5; } .pa-author a { color: #024972!important; } .pa-author a:hover, .pa-author a:active { color: #e8e8e8!important; } .post-author ul li.pa-avatar { background-color: #b1bec5; } li.pa-title { background-color: #b1bec5; color: #426c84; } li.pa-fld3 { background-color: #b1bec5; color: #e8e8e8; } li.pa-fld1 { border-bottom: dashed 1px #b1bec5; } li.pa-fld2 { border-bottom: dashed 1px #b1bec5; } .punbb .post h3 span { border-top: 1px dashed #bdc8ce; } .phrase { color: #f1f1f1; } .phrase span { color: #13608c; } .soursse { color: #224153; } ::-webkit-scrollbar-thumb { border: 2px solid #e8e8e8; } ::-webkit-scrollbar-track { background-color: #e8e8e8; } #pun-about p.container { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/001a/55/a6/34354.jpg); } #pun-category1.category h2, #pun-category2.category h2, #pun-category3.category h2, #pun-category4.category h2, #pun-category5.category h2, #pun-category6.category h2, #pun-stats.section h2 { border-bottom: 1px dashed #5b7788; } body { } body { } #pun { background-color: #b7b7b7; } .punbb .post h3 span { border-top: 1px dashed #a09e9e; } #main-reply { border: 1px solid #6f2800!important; background-color: #d4d4d4!important; }

wake the fuck up, samurai. we have a city to burn

Toss a coin to your Witcher O' Valley of Plenty

I'm Commander Shepard, and this is my favourite store on the Citadel

Nothing is true, Everything is permitted

кто-то украл мой сладкий рулет

когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено

Маг никогда не опаздывает, и никогда не приходит раньше; он всегда появляется вовремя

Если ты не веришь в судьбу, это лишь значит, что ты творишь ее сам

Двенадцать лет ждал! В Азкабане!

я знаю парня, который знает парня

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка.

Разойдись, свинопасы! Где тут дрын какой-нибудь?

двадцать восемь ударов ножом! ты действовал наверняка, да?

вы не пройдёте, пока не получите бумаги

лечь

dorime.crossover

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dorime.crossover » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 129

1

* убедительная просьба запросы формата "хочу, но не знаю кем", "кто нужен?" и "выбираю между: 1, 2, 3" оставлять в гостевой. в данной теме заявки от гостей публикуются строго по шаблону; заявки, оформленные без него, амс будут игнорироваться. чем больше конкретики вы дадите нашим игрокам, тем быстрее вас смогут сориентировать и забрать в игру.

код шаблона

желаемые роли / типажи: если нет конкретных ролей, указывайте примерные типажи, возможно кто-нибудь из наших игроков сможет что-то конкретное предложить;

желаемые фандомы: обязательно указывайте фандомы, иначе амс не сможет оперативно позвать представителей в тему;

игровые предпочтения: жанры, идеи, пожелания к скорости и оформлению постов и прочее;

связь с вами: пункт не обязательный, но желательный;

пример поста: а этот пункт обязательный. ваши потенциальные соигроки должны понимать, сыграетесь вы или нет.

Код:
[b][size=12]желаемые роли / типажи: [/size][/b] ответ

[size=12][b]желаемые фандомы: [/b][/size] ответ

[b][size=12]игровые предпочтения: [/size][/b] ответ

[b][size=12]связь с вами: [/size][/b] ответ

[spoiler="[b][size=12]пример поста: [/size][/b]"] ответ [/spoiler] 

0

31

ну, айда, лягушка, к чумному агутину на зачумленную сиреневую луну

0

32

снегоуборочная ноздря написал(а):

ну, айда, лягушка, к чумному агутину на зачумленную сиреневую луну

/манит масками чумных докторов/

0

33

лягушка написал(а):

это прям ХОТ

вы меня убиваете разнообразием. давайте я зарегистрируюсь и пообщаюсь со всеми вами прекрасными во флуде, пока моя голова не придет в порядок и я не определюсь с ролью??

Велкам⚘

0

34

ой, всем здрасьте  http://i.imgur.com/BtfGZ.png тут упоминаются славяне, и я сама себя отправила к вам немного про нас рассказать. каст у у нас выкупленный, очень хороший, дружный и дарковый, поэтому хотелось бы его в таком состоянии и поддерживать, всем будем рады после небольшого обсуждения и примера вашего поста, чтобы понять, сыграемся ли мы с вами или нет, совпадем ли по идеям: славяне у нас будут в стиле лучших песен агаты кристи и фильмов алексея балабанова, то есть вот эта вся серая безысходность, тлен и русская смерть, так что, боюсь, подобные идеи:

лягушка написал(а):

я пока ждала ответов придумала безумную идею поиграть за хуманизацию курочки рябы, потому что я могу. такшто. МОЖЕМ ПОКЛЕВАТЬСЯ. или что там делают russian birbs.

сразу идут мимо нас.

снегоуборочная ноздря
а вот вас мы хотели бы попросить ОСТАТЬСЯ. на птичек алконост и сирин у нас уже есть свои темные планы, поэтому мы хотели предложить другую птицу-девицу (пусть это и псевдо-фольклор считается, но кто мы такие, чтобы спорить с вики): гамаюн, такая вестница-смерти, темная птичья сестра.  http://i.imgur.com/4Sob4.gif если интересно, можем поподробнее обсудить уже в лс.

+1

35

firebird,

да того же колобка можно превратить в ангстовую историю о маньяке-убийце с прозвищем + мне казалось, что альтернативнных эпизодах можно творить любую дичь, но ок.

впрочем, про царевну-лягушку я у вас никаких мыслей не увидела. пример игры у меня был показан в первом моем сообщении в этой теме.

0

36

лягушка
чтобы не было недоразумений, поясняю, что в альтернативных эпизодах вы вправе отыгрывать всё, что захотите. http://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

37

лягушка
любую дичь можно творить в разделе альтернативы, как и заметила люси, а мы стремимся к тому, чтобы каст был собранный, сыгранный и, что важно, гармоничный, и чтобы комфортно было и нам, и вам.  http://i.imgur.com/4Sob4.gif
ни у кого из нас пока нет каких-то конкретных идей на василису, поэтому с радостью послушаем ваши (можно мне в лс), лягушек мы тоже любим.  http://i.imgur.com/IiJzT.gif

0

38

Марвел, ДС (частично), Баббл, Магистры, Мифология (японская), Драгон Эйдж, Вольтрон
- В Марвел играю почти всех, как ни странно. Наверное, потому что могу/умею в комиксы. Мужские/женские - не важно. Но давайте остановимся на Кэрол Денверс. Я не против брать историю мсю, но мне бы хотелось свернуть характер в комикс-канон. Там она поживее, менее "лицо-кирпич", проблемы с гневом, алкоголем, броманс со Старком. Весело в общем.
- Баббл. Поиграл бы по Книгочеям, очень кроссоверный фэндом, можно залететь в любую книгу. Персонаж - не столь важно. Но тут хотелось бы утащить кого-то хотя бы в альт именно по Бабблам. Если что, еще знаком с линейкой Грома, но помню ее не так хорошо.
- Мифология. Аматерасу или Цукиеми. Хотелось бы погрузится в царство екаев, можно закрассоверится с другими аниме. Модерн!АУ приветствуется, но среди прочего поиграл бы в исторических декорациях (я лох в истории Японии, но я смотрел аниме - это считается о.о?)
- Вольтрон. Все еще мечтаю сыграть Широнаге, но именно его клона. Встреча с оригиналом, раскрытие личности - слезы, боль страдания, стекло на стекле.
- Магистры.
Сыграл бы Цзинъи. Обнаглею до крайности, потому что хочу отыграть с этим персонажем семейную ветку "родители - подопечный", я, конечно, пока только на середине новеллы, но знаю, что там его никто не усыновит хд так что я бы влез в семью какой-нибудь гейской парочки. Серьезно, Цзинъи наверняка обожает вляпываться в проблемы, с ним можно много чего интересного устроить.
- ДА.
Когда-то я играл Соласа (С ВОЛОСАМИ) как на старых концепт-артах (плак), это было давно и не правда, но почему бы не попробовать.

Могу скинуть пост. Вообще я хороший и домашний. К лотку даже приучен. Вот С:

0

39

Клавдий написал(а):

— Магистры.
Сыграл бы Цзинъи. Обнаглею до крайности, потому что хочу отыграть с этим персонажем семейную ветку "родители — подопечный", я, конечно, пока только на середине новеллы, но знаю, что там его никто не усыновит хд так что я бы влез в семью какой-нибудь гейской парочки. Серьезно, Цзинъи наверняка обожает вляпываться в проблемы, с ним можно много чего интересного устроить.

Ночи/утра!
Ланей у нас пока, к сожалению, нет, но наверняка найдётся Ванцзи, с которым можно будет осуществить желаемое)
Конкретных идей пока предложить не могу... без игры в любом случае не оставим, что-нибудь придумаем, у нас тут расследование, решение нескончаемых проблем, как всегда, хах
Но!
На тему родительских отношений у меня остро горит заявка на любимого племяника - то ещё стекло и отношения отец- сын ну а вдруг, хах
пс, мамочка тоже ждет

Отредактировано Jiang Cheng (29.04.20 04:13:44)

+2

40

Клавдий написал(а):

гейской парочки

есть у нас тут одна гейская парочка... правда, я бы посоветовал Вам взять Цзинь Лина, потому что тогда мы с братом точно заиграем до одури!

+3

41

Клавдий написал(а):

В Марвел играю почти всех, как ни странно. Наверное, потому что могу/умею в комиксы. Мужские/женские — не важно. Но давайте остановимся на Кэрол Денверс. Я не против брать историю мсю, но мне бы хотелось свернуть характер в комикс-канон. Там она поживее, менее "лицо-кирпич", проблемы с гневом, алкоголем, броманс со Старком. Весело в общем.

Будем рады видеть Кэрол! И наконец-то сообразим заявку на Старка вместе

+2

42

Клавдий написал(а):

В Марвел играю почти всех, как ни странно. Наверное, потому что могу/умею в комиксы. Мужские/женские — не важно. Но давайте остановимся на Кэрол Денверс. Я не против брать историю мсю, но мне бы хотелось свернуть характер в комикс-канон. Там она поживее, менее "лицо-кирпич", проблемы с гневом, алкоголем, броманс со Старком. Весело в общем.

Ой да, дайте нам прекрасную Кэрол по комиксам, а не по фильмам
поддерживаю!

+3

43

не актуально

Отредактировано Annie January (16.05.20 04:31:19)

0

44

Annie January
Добрый вечер, мадам.
С удовольствием обеспечу вам Французика, со своей стороны чернуху и плохой юмор обещаю  http://i.imgur.com/ezlov.gif

0

45

Дарова )

Шикарный дизайн, оч манит) Плюс касты клевые. Но вот не могу принять решение. Хочется какой-нить жести + юмор + местами срываться в стеклышко. Могу и в Марвел, видел еще МорталКомбат хотела Люси, тоже могу в него. Короче открыт для предложений, кто-нить может заманить меня на упомянутый выше : жести + юмор + стекло

0

46

КолаВанила
я канеш не из тех двух фандомов которые мне лень называть, но!  "жести + юмор + стекло" в фандоме РиМ более чем достаточно, а чего мало можно сесть и додумать! http://i.imgur.com/ezlov.gif

+2

47

КолаВанила
а я тут тоже мелькну, потому что у нас тоже стекла/ жести / юмора навалом; и хоть мы не из перечисленных фэндомов — всегда будем рады!
у нас вас с распростертыми объятиями примет к себе мафия, немного треша и очень много жести. пуля в печень, никто не вечен, и все такое.
всегда рады.~

+4

48

КолаВанила, я тоже не из перечисленных Вами фандомов, но не могу не предложить на правах Сансы (лень перезаходить) фандом ПЛИО, у нас тут стекла, жести и юмора всегда навалом)) Впрочем, в фандоме ГП стекла и юмора тоже предостаточно, а жесть организуем с:

+1

49

КолаВанила написал(а):

Дарова )

Шикарный дизайн, оч манит) Плюс касты клевые. Но вот не могу принять решение. Хочется какой-нить жести + юмор + местами срываться в стеклышко. Могу и в Марвел, видел еще МорталКомбат хотела Люси, тоже могу в него. Короче открыт для предложений, кто-нить может заманить меня на упомянутый выше : жести + юмор + стекло

марвел будет рад каждому персонажу их фандома, только намекните кто вам ближе)

0

50

КолаВанила
mk я приветствую! жесть, юмор и стекло там уместны, только лишь понять, где копать, и какого персонажа вы взяли на вооружение. :>

0

51

КолаВанила
Присоединюсь.
Если Вам нужно стекло - мир ЗВ к вашим услугам. Покажем, расскажем, пожуём за вас, добавив щепотку всякой всячины смехотворной на фоне взрывов.http://i.imgur.com/r9vZI.png

0

52

Hello!
Вопрос к пока что единственному представителю каста Героев Меча и Магии, то бишь Раилагу: кто из персонажей будет наиболее актуальным?)

0

53

Герои написал(а):

Hello!
Вопрос к пока что единственному представителю каста Героев Меча и Магии, то бишь Раилагу: кто из персонажей будет наиболее актуальным?)

Ночи доброй)
Если честно, не планировал искать кого-то непосредственно в героях и сюжет моей игры завязан с другими фандомами.
Так что если вы хотите взять персонажа именно из героев - можете основываться исключительно на собственных предпочтениях, а там если что, возможно придумаем, как можем сыграться) но ничего не обещаю, к сожалению

Отредактировано Raelag (30.05.20 01:31:49)

0

54

ладно, сил нет проходить мимо вашего дизайна, это выше меня.

если я осяду тихо полежать в роли ога татсуми из аниме вельзепуз, то чисто теоретически найдется тот, кто заберет меня на пост в две недели-месяц-два? ну или если я буду сам себе по посту в месяц писать под масками мужик в реке моё все - это будет норм, так можна?
ещё, конечно, уважаю бельфегора из реборна и ностальгию в дивные 10-ые, но фандом помню на оценку ниже нуля, потому давайте просто скажу, что респект за заявку на него-родимого.

пост, допустим; простите за простынь, обещаю писать меньше и всратее

— Кабуто-кун, будь так любезен теперь провести замеры и зафиксировать состояние покоя. [...]
— Саске-кун, надеюсь, ты знаешь, как губительно на тебе может сказаться застой чакры? В твоём возрасте эта проблема может привести к потере контроля и неточности в исполнении техник высокого класса. И я уверен, что мы оба в этом не заинтересованы. [...]
— В первую очередь следует определить твои предпочтения. Мужчины или женщины, Саске-кун?

Саске очень бледный.
Очень-очень бледный.
Ненормально бледный.
Или красный. Очень-очень красный.
Ненормально красный.
И очень холодный хотя наверное горячий. Или всё от места зависело.
Саске очень сильно зол.
Очень сильно смушен.
Очень сильно в ступоре.
Ещё, кажется, не с концами мёртвый внутри, но ставший к этому на шаг ближе. Или на два. Или на три.
Судя по его лицу, кажется, всё-таки ни три: оно замершее, один глаз открыт широко-широко, черная бездна нынче застыла и стала стеклянной, в то время как второй приоткрылся только для того, чтобы выдать некое подобие тика — единственная подвижная, не отмершая часть юного, по-прежнему непростительно смазливого и красивого лица.

Почему?
За что?
Что Саске сделал не так?
Ему мало было выжить?
Для чего это всё?
Почему Итачи не позволил ему умереть вместе с родителями?
Невыносимо захотелось в могилу. Прилечь, отдохнуть, оказаться запертым в гробу или керамическом изделии, будучи трупом, прахом, кем угодно, но не живым. Не с Орочимару. Не, прости Господи, подростком, которому не посчастливилось обладать завидно хорошим, крепким и сильным... здоровьем. Как же он хотел умереть. Как же сильно хотел.

Невыносимо.

Единственное, что слышал Саске — это собственную пульсацию. Вены, артерии, гоняющее кровь сердце, в то время как остальное мылилось фоном, терлось в своём абсурде и... спасибо, тянувшего назойливого давления поубавилось. Непроизвольно. Значительно. Не то чтобы мальчишка имел что-то против змей, но не у причинного места. Не когда на нем сидел чёртов БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК, ЗМЕЙ НЕВМЕНЯЕМЫЙ, САННИН ЧЁРТ ПОДЕРИ ССАНЫХ ДЕЛ, УЕБИЩЕ НЕЗДОРОВОЕ, НЕ ЗНАЮЩИЙ О ЛИЧНОМ ПРОТЕСТАНТСТВЕ МОРАЛЬНЫЙ ИМБЕЦИЛ, МРАЗЬ ПРЕЗРЕННАЯ. С линейками, сука. Не в момент, когда Саске намеревался в привычном духе поскорее избавиться от напряжения, мотивируя себя мыслями о Итачи; неизменно мёртвом; неизменно у его ног.

Господи, Ками-сама, как так получилось?... Разве на э т о Учиха подписывался, когда пришёл с простым желанием: получить силу, чтобы убить одного конкретного человека и ПРОСТО НАКОНЕЦ-ТО, БЛЯДЬ, УМЕРЕТЬ? ОТМУЧИТЬСЯ? Не сейчас. Не во время утреннего наяривания. Не перед Орочимару, не перед КАБУТО, мать бы его подрали чем угодно... ОН ЕЩЁ И КАБУТО ПРИТАЩИЛ?!...

Чаша терпения покачнулась.
Чаша вменяемости [происходящего, саннина, Саске] сорвалась с крепления.
Чаша понимания скатилась со стала с шумом.
Какая-то ещё чаша треснула. В голове три точки, прострация и бьющийся о твердый пол чугун после падения в бесконечно глубокий колодец.

С лицом неизменным, совершенно меланхоличным, абсолютно мёртвым, тотально непонимающим, ПОЛНЫМ АБСОЛЮТНЫМИ СТРАДАНИЯМИ И КРИЗИСОМ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ВОПРОСОВ, мальчишка сначала просто смотрел перед собой, сквозь Орочимару, думая о том, что умереть — хорошо, но сначала надо, чтобы умер Итачи, и тогда он сможет умереть тоже, или что там будет значить это поглощение, а потому надо потерпеть немного; потом, когда Орочимару в своём... интересном положении принялся куда-то тыкать, чуть повернул голову в нужную сторону.

— Чт... ?! ?!
Стеклянный взгляд стал ещё более застеклённым. То, что ещё не было мертво, продолжило умирать, трескаясь дальше. Краснота сменилась бледностью. Мыслей голове не осталось совсем. Только терпение и сила воли. Всё.

— Итачи, — меланхолично выдал брюнет, почти всерьёз начиная принимать это за дурной сон. Орочимару болен, Орочимару омерзителен, но у всего должны были... иметься... гра...? Больной ублюдок. Глаз снова словил тик: зато раскрылся полноценно после. Теперь на мир — вот это вот изображение немного иного мира — смотрело две плоские чёрные бездны, готовые раскрошиться подобно стеклу. — Мёртвый. От моей руки, — неизменно, на той же волне. Буквально по слогам.

Плевать, о чём это больное животное спрашивало. Саске хотел лишь одного. Только одного. В принципе. Всегда. Давно. Кроме того, чтобы его оставили в покое.

Нет, Учиха не желал думать, что имел в виду Орочимару, хоть и способен понять. Не желал. Не хотел. Это уже слишком. У всего должно быть... у всего имелось... Почему просто нельзя было оставить его в покое? Зачем ему знать про потоки? Он итак знал, что откуда выходило; знал, откуда брались дети и откуда им браться не следовало. Всё. Он не стремился к детям сейчас, дальше брата вообще ни во что и ни в кого не стремился, и ему вообще-то люди в принципе не нравились [теперь нравились ещё меньше, ведь Орочимару формально по-прежнему к таковым относился]. И животные, вообще-то, тоже, если говорить в ЭТОМ русле... так, стоп. Стоп. СТОП!

Саннину не следовало шевелиться. Ему вообще не следовало сидеть на Саске [в столь... личном состоянии]. Ему вообще не следовало находиться рядом с Саске. Ему вообще не следовало быть здесь. В принципе. АПРИОРИ.

Ебаный абсурд.
Если бы в мире существовали дурки, то Учиха бы сказал, что "дурка ебать", но ментального здоровья не имелось не только у него, но и у всего мира как явления, потому, увы.

Голова повернулась в прежнее положение. На пару секунд закрыл глаза. Вдох. Выдох. Не умер. Не спал, не сон. На щеку, кажется, что-то капнуло. Снова открыл совершенно стеклянные глаза.

В таком положении не сложить печать так, чтобы себя не покалечить и выдать что-то толком — ступор никуда не делся, потому что ненормальность ситуации даже для обители психопата зашкаливала. Зато... чёрт подери, только не снова, только не опять, только не в ТАКОЙ ситуации. И всё же... Да, Саске не дали трагично-естественно подрочить в мыслях о брате, чтобы пойти тренироваться и готовиться к акту свей своей жизни... бою, простите.

Не выходя из абсолютно неуютной, унижающей, ущемляющей, позорной, смущающей скованностью, буквально убивающей всё, что способно умереть, Саске просто решил выпустить Чидори. В этом ебучем положении. Просто.

— Пошли. Все. Вон. С. Меня, — загробно, отрешенно, аминь.

Why. За що. Чому. De се. Nande.

0

55

добрый нянька сотоны
вот честно, я с вельзевулом не знаком от слова совсем, но мелькну тут в ответку на заявку на одного безбашенного урагана.
со своей стороны я готов фендом напомнить всеми силами [ да, со мной и поболтать можно, и аниме посмотреть ]
а ещё ... у нас каст хороший [ не очень активный, может быть, но это пока, пост раз в две недели я готов !!! ] , да и сюжет обещает интересную завязку-развязку [ ага, мы такие ]

в общем, если-таки решите к нам, пишите.
контактами обменяемся — на фендом настрою и воодушевленный пинок дам. [ всегда готов  http://i.imgur.com/4Sob4.gif и все такое ]

+2

56

тогда, допустим, я могу зарегаться - сходим в лс - или взять ваше вк
попробуем, авось.
не уверен, что вникну в этот дикий фандом снова, но попытка не в пытку; лишь бы дурка.

0

57

нянь не нянь

забегайте в контакт

https://vk.com/id287027894

буду ждать.~

0

58

хеллоу)
подскажите, может, брюсу уэйну кто-нибудь из женских персонажей нужен?

0

59

purrfect написал(а):

хеллоу)
подскажите, может, брюсу уэйну кто-нибудь из женских персонажей нужен?

Категорически приветствую!
Только сегодня сделал первые шаги к сбору бэт-семьи, поэтому в «нужных» можно увидеть онли чудо-птенчиков, да.
В ближайшее время возьмусь и за чудо-девчат, а пока могу сказать, что мне в основном нужны защитницы/разрушительницы моего посёлка городского типа Готэма :’D
В идеале, кто бы сомневался, хотелось бы утащить в бэт-пещеру Женщину-Кошку или Чудо-Женщину [для отыгрыша пейринга, все дела].
Это в первую очередь, но в целом я всеяден и без игры не оставлю при любом раскладе, даже если Вы вдруг захотите взять Аманду Уоллер :’D

0

60

Bruce Wayne
в бэтпещере темно и сыро, зощем
о, звучит и правда purrfect. теоретически могу обеих, но начну, пожалуй, с кошки. тогда сейчас приду в лс за деталями)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » dorime.crossover » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно