body { background: url(https://forumstatic.ru/files/001a/55/a6/23022.png) top center no-repeat fixed, url(https://forumstatic.ru/files/001a/55/a6/41604.jpg) center center repeat fixed; } #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/001a/55/a6/52138.jpg); } .blok:hover { background-color: #b7b7b7; } .blok { background-color: #6f8490; } .punbb .post .post-author { border: 2px solid #b1bec5; } .pa-author { background-color: #b1bec5; } .pa-author a { color: #024972!important; } .pa-author a:hover, .pa-author a:active { color: #e8e8e8!important; } .post-author ul li.pa-avatar { background-color: #b1bec5; } li.pa-title { background-color: #b1bec5; color: #426c84; } li.pa-fld3 { background-color: #b1bec5; color: #e8e8e8; } li.pa-fld1 { border-bottom: dashed 1px #b1bec5; } li.pa-fld2 { border-bottom: dashed 1px #b1bec5; } .punbb .post h3 span { border-top: 1px dashed #bdc8ce; } .phrase { color: #f1f1f1; } .phrase span { color: #13608c; } .soursse { color: #224153; } ::-webkit-scrollbar-thumb { border: 2px solid #e8e8e8; } ::-webkit-scrollbar-track { background-color: #e8e8e8; } #pun-about p.container { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/001a/55/a6/34354.jpg); } #pun-category1.category h2, #pun-category2.category h2, #pun-category3.category h2, #pun-category4.category h2, #pun-category5.category h2, #pun-category6.category h2, #pun-stats.section h2 { border-bottom: 1px dashed #5b7788; } body { } body { } #pun { background-color: #b7b7b7; } .punbb .post h3 span { border-top: 1px dashed #a09e9e; } #main-reply { border: 1px solid #6f2800!important; background-color: #d4d4d4!important; }

wake the fuck up, samurai. we have a city to burn

Toss a coin to your Witcher O' Valley of Plenty

I'm Commander Shepard, and this is my favourite store on the Citadel

Nothing is true, Everything is permitted

кто-то украл мой сладкий рулет

когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено

Маг никогда не опаздывает, и никогда не приходит раньше; он всегда появляется вовремя

Если ты не веришь в судьбу, это лишь значит, что ты творишь ее сам

Двенадцать лет ждал! В Азкабане!

я знаю парня, который знает парня

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка.

Разойдись, свинопасы! Где тут дрын какой-нибудь?

двадцать восемь ударов ножом! ты действовал наверняка, да?

вы не пройдёте, пока не получите бумаги

лечь

dorime.crossover

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dorime.crossover » акции » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

i. в одном сообщении одна заявка. если вы хотите объединить заявки на нескольких персонажей в одну, оставляйте их в хочу видеть.
ii. проходящие по нужным игроки могут заполнить упрощённый шаблон анкеты. для принятия анкеты требуется одобрение заказчика.
iii. вы имеете право пойти в обход заявки, заполнив полный шаблон анкеты, либо пройти по акции от амс ( если ваш персонаж подходит под её условия ). одобрение заказчика не требуется.
iv. приём персонажей по выкупленным заявкам осуществляется только с одобрения заказчика. перед написанием анкеты первым делом свяжитесь с заказчиком через гостевую и уточните все детали.
v. имена и фамилии нужных персонажей пишутся на английском языке.


список нужных персонажей

all for the game — jeremy knox

a song of ice and fire — euron greyjoy
a song of ice and fire — howland reed
a song of ice and fire — tyrion lannister

assassin's creed — alvaro grammatica
assassin's creed — desmond miles
assassin's creed — jacob frye
assassin's creed — juhani otso berg

boku no hero academia — toga himiko

bubble — igor grom
bubble — kirk o'riley

christian mythology — ananiel
christian mythology — hunger

dark souls — solaire of astora

death parade - chiyuki

detective comics — bruce wayne
detective comics — donna troy
detective comics — mera

dragon age — flemeth
dragon age — kieran

ennead — anubis

haikyuu!! — suzumeda kaori

i-revo: ice revolution — saaya katakura

john wick — john wick

j.k. rowling wizarding world — petunia evans
j.k. rowling wizarding world — tom marvolo riddle

looney tunes — lola bunny

marvel — maria hill

mo dao zu shi — jiang yanli
mo dao zu shi — jin ling
mo dao zu shi — wen qing

star wars — asajj ventress
star wars — ferus olin
star wars — hera syndulla
star wars — merrin
star wars — obi-wan kenobi
star wars — phasma
star wars — sabine wren

supernatural — sam winchester

the elder scrolls — dovahkiin

the hunger games — brutus gunn
the hunger games — сressida
the hunger games — haymitch abernathy
the hunger games — johanna mason
the hunger games — katniss everdeen

the promised neverland — emma
the promised neverland — isabella

the witcher — cahir mawr dyffryn aep ceallach

union of salvation — ippolit muraviev-apostol
union of salvation — katerina davydova
union of salvation — kondratiy fyodorovich ryleev
union of salvation — vasiliy davydov

w.i.t.c.h — cornelia hale

yuri on ice — christophe giacometti
yuri on ice — jérôme leroy
yuri on ice — lilia baranovskaya
yuri on ice — otabek altin

внешний вид


НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ маленькими буквами (!!!)
fandom

https://forumupload.ru/uploads/001a/55/a6/2/368691.jpg

возраст — раса, деятельность; другая важная информация.


текст заявки +  ваши пожелания / требования.

код
Код:
[b][/b]
[align=center][b][font=Playfair Display][size=28]имя фамилия НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ маленькими буквами (!!!)[/size][/font][/b]
[size=9][abbr="а тут на русском"]fandom[/abbr][/size][/align]
[align=center][img]картинка любого размера ( в пределах разумного )[/img]
[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=60%][align=center][size=10]возраст — раса, деятельность; другая важная информация.[/size][/align][hr][/td][td][/td][/tr][/table]

текст заявки +  ваши пожелания / требования.

+1

2


jiang yanli
mo dao zu shi

https://i.imgur.com/uB7VEAl.gif https://i.imgur.com/EKsUuHl.gif

около 25 на момент смерти  — человек, достопочтенная госпожа; шицзе, мать, любящая жена, на внешность помимо аниме версии можно взять прототип из дорамы - Xuan Lu.


Шицзе… единственный свет в нашей сложной семейной драме. Благодаря тебе мы были настоящей семьёй, сложной, непонятной, но искренней. Твой суп из лотосов – отдельное произведение искусства. Ты всегда создавала в доме уют, от которого даже моё скованное льдом сердце моментально таяло. Да, ты мягкая, добрая, услужливая… но вовсе не потому, что бесхарактерная, просто потому, что любила нас всем своим большим сердцем. Все, что говорили о тебе люди и в частности наша матушка – не совсем верно. Ты была такой лёгкой и понятной специально для нас, пытаясь облегчить все наши переживая, не нагружая собственными проблемами. Тебе ведь тоже было не легко, правда? Поверь, я знаю. Когда необходимо, твой голос становится громче, а слова - это твое оружие, с которыми ты можешь постоять за себя.
Ты правда любила того юношу из Ордена Ланьлин Цзинь – Цзысюаня? Или это всё матушка, убедившая тебя ещё с детства, что это твой будущий муж, внушила тебе эту любовь? Наверняка, ты любила по-настоящему, иначе бы не сохраняла привычную улыбку на своём лице, даже когда было больно. Даже если он был самодовольным павлином, что не видел дальше своего носа? Извини, я никогда не разделял твоего восхищения, но ты умудрялась видеть хорошее даже в тех, в ком, казалось бы, этого вовсе нет.
Ты не прислужница, как говорила тебе наша мать, ты любящая дочь, сестра, мать, жена… и ты невероятно сильна характером. Всегда заступалась за нас в детстве, да и после не позволяла никому даже на словах обидеть своих братьев, в частности, Вэй Ина, к нему ты проявляла особую мягкость, зная, что я могу обойтись и без этого. Но и меня ты никогда не обделяла вниманием, замечая, как сильно меня задевает безразличие отца. Твою любовь – единственную – я вправду воспринимал правильно, так, как было и должно было быть.
Наша семья погибла, отец, мать, не осталось никого, только мы, твои братья, и мы старались выжить все вместе. Я позволил тебе уйти, потому что это было твоим желанием, но никогда не мог представить, что отпустив тебя тогда, я могу потерять тебя навсегда. Вэй Усянь стал причиной твоей смерти, и вовсе не важно, что ты хотела защитить его, я никогда не приму эту правду. Твоя смерть ожесточила меня по-настоящему, убрав ту мягкость, что была когда-то… если бы был шанс исправить это, поверь, я бы отдал свою жизнь взамен твоей, чтобы ты могла видеть, как растёт твой ребёнок, а вместо этого он вынужден наблюдать за тем, как с каждым прошедшим годом его дядя становится все суровее и суровее.


Дорогая Яньли, трепетно люблю и жду тебя. Да, на момент сюжета персонаж неизменно мёртв, иначе все это изменит привычный канон /при наличии желания и идей, можно подумать, как исправить, почему бы и нет/, но это не значит, что мы с Усянем оставим тебя без игры. Столько простора для фантазии в прошлом, да и взять альтернативные варианты развития, я согласен на всё. Главное приходи, на месте разберёмся.

Отредактировано Jiang Cheng (26.04.20 11:30:44)

+1

3


jacob frye
assassin's creed

https://i.imgur.com/7Xal8Ev.gif https://i.imgur.com/E6svb1h.gif

21 / 41 — человек, ассасин; глава британского братства, [экс]лидер «грачей»


imp. - заявка совместная с Иви

Evie Frye says:
Мы должны были быть лучшими друзьями, мы должны были понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда, мы должны были читать мысли друг друга, но все пошло не так, как должно было. Вернее, так было от силы первые лет шесть нашей жизни - до того, как бабушка отправила нас к отцу, учиться становиться теми, кто мы есть на данный момент. Ты отвергал Кредо, отвергал всё то, чему нас учил отец, пропускал сквозь пальцы все его наставления, жил так, как тебе хотелось: драки в бойцовских клубах, пьянки в пабах, проваленные задания, заваленные тренировки. Я тянула лямку Кредо одна, я одна старалась получить как можно больше знаний от отца, старалась стать одной из лучших, и в итоге ею стала. Ты же... Да, ты стал ассасином, ты научился быть тенью, но все равно предпочитал ввязываться в драку там, где ее можно было избежать, ты принимал стремительные решения, без раздумий лез в самое пекло, а мне в итоге приходилось исправлять твои ошибки, смотря в твои честные глаза, говорящие о том, что ты, ведь не виноват. Убийство Старрика - последнее, что мы сделали по-настоящему вместе, но после - дороги разошлись, пусть мы и продолжали поддерживать отношения, как брат и сестра, как лидеры возрожденного Британского Братства. Я ушла в более благопристойные районы, ты предпочел остаться жить в Уайтчепеле. У нас появились ученики, но даже на большей части тренировок мы редко когда пересекались. Я учила их думать головой, быть скрытными и избегать тех конфликтов, которых можно избежать. Ты учил их бросаться в бой, сломя голову. Часть учеников так и поступала, а часть, все-таки, прислушивалась ко мне.
Концом всего стало мое похищение тамплиерами, почти месяц жестоких пыток, и твой отказ вытащить меня. Какие были причины - не важно, ты просто предпочел сделать выбор в другую сторону. Теперь ничего не будет так, как прежде

Jack the Ripper says:
А ведь мне казалось, что ты сможешь гораздо раньше увидеть ту тьму, которая прорастала в моей душе, постепенно застилая разум. Мне казалось, что ты сможешь увидеть в моих глазах ненависть к одному лишь только твоему существованию. Наверное, в какой-то степени мне хотелось, чтобы ты меня остановил, чтобы показал, что ты действительно можешь быть мудрым наставником, а не просто надевать на себя маску серьезного и якобы умудренного опытом ассасина, убившего, надо же, самого главного тамплиера всей Британии.
Ты считал меня своим сыном и, черт тебя побери, я понятия не имею, что именно ты увидел во мне, чего не было в других мальчишках, которых ты вытащил из лечебницы. И я до сих пор не могу понять, Джейкоб, чего ты ждал от меня? Что я упаду тебе в ноги и буду слезно благодарить за помощь? Где же ты тогда был раньше? Где ты был, когда моя мать умирала у меня на глазах? Где был ты, когда Старрик отобрал у нас все, что было? А теперь врываешься и хочешь, чтобы тебя чествовали как героя и спасителя? Благими намерениями выстелена дорога в Ад, Джейкоб. И ты дошел почти до самого конца своей.
Я пытался подавить в себе ненависть к тебе. Пытался отбросить злобу и желание вонзить клинок в самое твое сердце. Но ты не дал мне шанса. Ты не меняешься с годами, все так же легкомыслен, принимаешь неверные решения и расставляешь ошибочные приоритеты. Сначала ты подставляешь меня на задании, затем не можешь спасти свою собственную сестру из плена тамплиеров. Почему людям вокруг тебя всегда нужно подчищать за тобой твои ошибки, Джейкоб?
Ты сам выбрал свою судьбу. И я буду наслаждаться, наблюдая за тем, как ты теряешь все, что было тебе дорого. Статус, Братство, Грачей, сестру и самого себя.


В целом, думаю, стиль наших с Иви постов более-менее уловим по кусочкам заявки. Пишем преимущественно в диапазоне 3-6к символов, от третьего лица, новые предложения с заглавных букв. Это, наверное, будет главным пожеланием к соигроку. Частота постов: 1-2 в неделю и мы будем счастливы. Все тонкости схэдканоненного сюжета просто так не рассказать в заявке, так что приходите, все обсудим, все расскажем, покажем, поиграем, пожуем стеклишко. Ждем, надеемся, верим.

+5

4


suzumeda kaori
haikyuu!!

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/105/478873.png

21 год — прекрасная леди, бывший менджер школьной команды фукуродани по волейболу, студентка


каори сузумеда - это самая потрясающая улыбка из всех девчонок, это заряд позитивного отношения и невероятная энергия. она как миниатюрная версия бокуто, но без эмо-фазы. каори сузумеда - это положительные эмоции и звонкий смех. все в фукуродани любят сузумеду. вне фукуродани тоже. наверное, потому что каори сузумеду невозможно не полюбить. она заботливая, она участливая, она старательная, она всегда поддержит и всегда направит, она всегда поднимет боевой дух. рядом со спокойной и размеренной широфуку заметно, что сузумеда куда более активная и улыбчивая. иногда каори сузумеда никуда не успевает и забавно бежит через всю школу с шумом и смехом. сузумеда любит фотографировать - и у нее потрясающие снимки. у сузумеды врожденное чувство кадра - и она умеет достигать невероятных результатов в работе с акцентами.

сузумеда и куроо в школе экспериментируют со своей би-любознательностью - и строят из себя натуралов. ходят за ручку в кино и все такое. но вообще-то сузумеда больше по девочкам - и у нее внутри есть гейский радар. рядом с куроо он зашкаливает. сузумеда знает, что баристу в их любимой кофейне один взгляд куроо доведет до красных щек. сузумеда знает, что куроо пялится на эскалаторе на мужские задницы - и кивает, когда слышит "да лицо знакомое, но ошибся, наверное". потому что бога ради, тетсуро, ты не смотрел на его лицо, кого ты обманываешь. еще сузумеда знает, что после уроков куроо ее ждет вовсе не потому что очень соскучился - и хочет проводить ее домой. потому что всегда вылавливает глазами не ее. сузумеда - это список шиппинга. сузумеда - это аккуратные вопросы к бокуто, потому что с куроо и так все ясно. но у бокуто свои тараканы.

между тем - у них прекрасные отношения. куроо всегда ее поддерживает, помогает с уроками, доходчиво все объясняет. сузумеда - умная девочка, все схватывает быстро. куроо ей улыбается. совсем не так, как звонкам от бокуто, но тоже мягко и заботливо. сузумеда не хочет думать о нем, как о брате - то, что они друг с другом делают, брат и сестра делать не должны. куроо умеет доставить ей удовольствие. сузумеде приятно, что в постели думают прежде всего о ней. так бывает. так бывает, когда у тебя парень, который умеет думать как девчонка. удобно ли это? да. сузумеде нравится. с куроо ей комфортно. куроо советует ей перестать замазывать веснушки - потому что брось, каори, ты прекрасна. твои веснушки тоже. это мило. брось, сузумеда, у тебя отличная грудь, почему ты комплексуешь? привлекает ли сузумеда куроо как женщина? ну, нет, его не привлекает женский пол - даже если они ходят за ручку и часто обниматся. куроо предпочитает уважать сузумеду как человека и поддерживать ее, держать за руку не потому что хочет завалить, а потому что всегда будет рядом, чтобы поддержать. сузумеда знакома с бабушкой куроо - и это вот показатель доверия. потому что сузумеда вхожа в его семью. опасное дело. об этом и только об этом про куроо сузумеда не знает. когда они расстаются - это вот совсем не больно. потому что, во-первых, они экспериментировали, во-вторых, сузумеда по девочкам, в-третьих, радар все еще зашкаливает.  сузумеда и куроо просто переводят свои отношения в разряд все еще доверительных, но лучше дружеских. так проще, потому что сузумеда слишком гордая, а куроо не может - из уважения - пытаться сублимировать с ее помощью.

в кино они все равно иногда ходят.


в этом касте нет натуралов, но мы клевые. я люблю сузумеду. просто приходите к нам учиться в университет (любой, мы не все в одном сидим) и быть клевой. мы любим играть со шрифтами и гонять драму.
если что - я могу предложить немного стеклишечка и дарка, но это лучше обсудить лично. будет весело. но это только если вас интересует стрельба по людям и грязь.
а если вы просто хотите быть крутой и самый светлой булочкой, то я все равно очень буду любить. как гей лесбиянку.
готов помочь клеить девчонок, я ведь не просто гей, я гей, который отбил девчонку у дайшо. я уебок - и ты в курсе, сузумеда.

Отредактировано Kuroo Tetsurou (30.04.20 21:20:11)

+3

5


wen qing
mo dao zu shi

https://i.imgur.com/TEl85mL.gif https://i.imgur.com/rC5cHE0.gif

около 35 на момент сюжета — заклинательница, целительница; arts and Meng Ziyi.


Сильная и независимая, вынужденная подчиняться клану Вэнь из-за того, что от этого зависела жизнь твоего брата, да, Цин? Тебе приходилось терпеть их выходки, жестокость, жажду власти, быть послушной девочкой, ведь им нужен был целитель. Они забрали вас с Нином, когда вы были детьми, когда лишились родителей и остались одни, и ты должна была быть благодарна. Но всё ли так прозрачно, как кажется? Нет, совершенно нет. Считая их мерзкими, у тебя не было выбора, и тебе пришлось подчиниться. И если ты знала, что тебя не тронут, потому что ты была нужна им - столь ценный и редкий экземпляр, талантливая и способная, то с помощью Нина они манипулировали тобой. Не похожая на остальных женщин, покорных, послушных, лишь мило улыбающихся, чтобы заслужить внимание господина- тебя вообще не интересовали подобные глупости, ведь ты была занята другим. Ты не привыкла доверять кому-либо, не привыкла полагаться, ведь знаешь, что всё только в твоих руках. И ты способна защитить, но печешься вовсе не о себе, а о своем брате. Наши ценности - семья, вот что имеет значение, важно и нельзя потерять - схожи, а как сильно переплетаются наши характеры, не замечала? Я заметил тебя сразу, стоило нам оказаться в Облачных Глубинах, и твой резкий нрав, определенно запал мне в душу - привлек внимание, впервые в жизни вызвав интерес. Никогда я не встречал столь сильных женщин, не считая моей матери, но это отдельная история.
Клан Вэнь стал причиной для смерти моей семьи - они убили всех, оставив в живых лишь часть того, что могло спасти меня - брата, сестру - но этого было недостаточно. Клан Вэнь уничтожил моё Золотое Ядро, лишив меня возможность отомстить за тех, кого я любил. Клан Вэнь стал ненавистен мне и ты вместе с ними, несмотря на то, что помогла мне и Усяню, когда нас объявили в розыск, чтобы навсегда стереть с лица земли напоминание о клане Юньмэн Цзян. Я умер тогда вместе с теми, кто погиб и остался лишь в моей памяти. Но была ли жива ты? Я потерял всё. Ты потеряла всё, лишившись своего брата - того, за кого так отчаянно цеплялась, кажется, ты потеряла интерес к этой жизни. Знакомо? Это то, что я чувствовал до недавнего времени, хотя успел взять себя в руки и поднять с колен собственный клан, дав ему будущее, дав возможность на жизнь и себе. И я стал причиной тому, ты ненавидишь меня? Ненавидишь нас всех, верно? Ты выживешь, потому что не так проста, ты справишься и перестанешь быть девой Вэнь, потому что этого клана больше не существует, уничтожен каждый, кто был причастен к нему - я проследил за этим. Теперь ты просто Цин - способная травница, целительница и, предпочитая справляться со своим горем в одиночестве, ты оставила прошлую жизнь. Но что, если я найду тебя, и попрошу помощи? Не потребую, как привык это делать, а попрошу, потому что до сих пор храню гребень, что так и не подарил тебе, потому что он был важен, хоть и не имел своей истории. Потому что когда перед тобой предстанут две сломленные души, ты не сможешь не помочь, ты ведь обязана исцелять души, а не губить их, даже если эти два господина -  призраки из того прошлого, что ты отчаянно хочешь забыть.


Давай забудем канон по твоей смерти и придумаем свою историю? Мысли выше - лишь набросок идей, задумок, образов, приходи, решим все вместе. Легко иду на уступки и учитываю пожелания игрока, даже рад, когда есть свои идеи для развития, но в случае чего подскажу свои заметки, не проблема. Непосредственно нам по игре нужна будет помощь по возвращению Усяню ядра - как, расскажу уже лично, это большой секрет. Ты нам нужна, срочно и обморочно, потому с порога сразу заберу в игру. Можно знать любой из каноничных источников, по остальным, что знаем, расскажем, главное - приходи, да скорее.

Отредактировано Jiang Cheng (18.05.20 04:12:10)

+2

6


jérôme leroy
yuri on ice

https://i.imgur.com/P1Tp3IB.gif https://i.imgur.com/H021kbl.gif

19 (?) лет — человек, ice hockey player; мой младший братюня; Nolan Patrick | Cale Makar.


Как известно, у Жан-Жака есть младшие брат и сестра, имена которых не называли, но которые тоже фигуристы, на момент канона они выступали по юниорам. По юниорам можно выступать с 13, поэтому предположим, что они погодки 13 и 14 лет соответственно, младше Джей-Джея на 6 и 5 лет. Т.е. вам в игре может быть от 14 до 19 лет (на момент олимпиады вам 16 и вы со мной, родителями и сестрой в Корее в составе команды поддержки).

В фандомных кругах любят сделать брата Джей-Джея хоккеистом, и это, на взгляд нашего каста, хорошая идея. Пусть он в самом начале занимался фигурным катанием, но рано понял, что это не его, предпочитая командный вид спорта.

Несколько качеств, которые были бы неплохи: в обычной жизни братюня поспокойнее будет своих брата и сестры. И, наверное, даже поумнее. Но на льду это настоящий канадский хоккеист, адская машина, которая играет жестко и не постесняется присоединиться к драке за своего товарища, забывая обо всем на свете. Синяки и ушибы - постоянное дело. В семье ждут первый выбитый зуб, чтобы устроить вокруг него праздник. Джей-Джей обещал выступить в роли зубной феи, оплатив лечение.

Настоящий патриот, любит свою семью (особенно - младшую сестру), смотрит фигурное катание и болеет за своих весьма агрессивно, а не интеллигентно, как это принято. Человек, орущий некоторое дерьмо перед стартовой позой и после проката, - это мой любимый младший брат.

Как и в случае с сестрой, имя не принципиально. Только давайте, чтобы было французское, подчеркнем свою монреальскую идентичность.

Ну, и я тут из-за недостатка фантазии назвал всех отпрысков Леруа на одну букву, но мне кажется, это уместно и прикольно.

Я настаиваю: никаких блогеров и моделей на внешность. Лучше всего - молодой хоккеист, их много, можно подобрать на любой вкус. На мой взгляд, отлично подходят Nolan Patrick и Cale Makar, но это, само собой, обсуждаемо.

братская поддержка

https://i.imgur.com/5iYNchS.gif https://i.imgur.com/sDX1R28.gif https://i.imgur.com/hTM5y0v.gif

+3

7


alvaro grammatica | альваро грамматика
assassin's creed

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/49/651659.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/49/700710.gif

50 лет // человек // научно-исследовательский руководитель отдела технологий будущего "Абстерго Индастриз" // член Внутреннего Святилища Ордена Тамплиеров // Matthew Mcconaughey


Тот, кто умножает знания, умножает скорбь

Не просто умен. Гениален. Экстерном закончил университет, создал технологии, что позднее привели к разработке Хеликс. Он заслужил свое место во внутреннем святилище, он заслужил свой пост в Абстерго. Вопрос о этической стороне вопроса его не волновал никогда: полученные биологические материалы на основе ДНК ису он просто утилизировал, если они переставали приносить пользу - он не жалел ни себя, ни своих подчиненных, он всегда шел только вперед, потому что внутри своего разума он понимал, насколько велика и прекрасна его цель.
Нельзя сказать, что он делал это во славу Отца Понимания - эта часть философии тамплиеров с веками превратилась лишь в ширму для кого-то пониже рангом. Альваро же всегда ясно видел все цели и мотивы окружавших его людей, а потому не доверял никому. Или просто говорил, что не доверял - его трудно понять кому-то с IQ гораздо ниже, чем у него самого.
Очередное исследование технологий ису привело его к материалам об оккультисте времен викторанской Англии, он копнул и открыл целый кладезь инормации - оставалось только вытащить этот сундук на поверхность. Что ж, клонировать людей он научился, использовать воспоминания предков Абстерго умеет уже давно, так что воскрешение Иви Фрай и Джека больших трудностей не вызвало, наоборот - только энтузиазм и воодушевление. Главой проекта он назначает Люси Стилман, коммандирует ее в Лондон и совсем не ожидает того развития событий, которое последует после. Или ожидает?



ВАЖНО: перед написанием анкеты убедительно просим связаться с кастом через фандомную беседу.

Большая часть повествования в нашем сюжете проходит в настоящем, так что без внимания вы не останетесь. Если вам по душе вещи в духе Лары Крофт, "Слепого пятна" и Индианы Джонса, приправленные сумасшествием и оккультизмом, то вам у нас понравится.
Хотелось бы видеть игрока, готового активно обсуждать сюжет и участвовать в его создании, поскольку работы над ним еще достаточно. Основное требование к постам: третье лицо, каждое новое предложение с заглавной буквы. Мы будем рады тому, кто будет с нами на одной волне, в этой волне, одной волной с нами. Ждем, верим.

P.S.: внешность выбрана мною навскидку, вы можете менять ее по вашему усмотрению, но не забывайте о том, что Альваро около пятидесяти лет.

Отредактировано Evie Frye (26.05.20 14:20:18)

+5

8


juhani otso berg | юхани отсо берг
assassin's creed

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/49/812105.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/49/868186.gif

35 лет // человек // агент Операционного Отдела Абстерго Индастриз, командир отряда "Сигма" // член Внутреннего Святилища Ордена Тамплиеров, Черный Крест // Chris Evans


Войны начинают, когда хотят, но оканчивают — когда могут

Финский спецназ, медицинское подразделение Абстерго, должность в Черном Кресте - Юхани точно не простой рядовой вояка, каким может показаться на первый взгляд. Можно сказать, что он потомственный служащий Абстерго, который очень долго шел к своему нынешнему положению, сделал крюк через работу наемником, но тогда это все было на благо дочери, пусть из-за этого пришлось потерять любимую жену. Тогда-то Уоррен Виддик и заметил Юхани, заключил с ним сделку и был предельно убедителен. Так Юхани и вернулся к тамплиерам, а там и головокружительная карьера была не за горами.
Мастер Тамплиер - кто бы мог подумать, что Орден промышляет такими званиями. Может быть, у них не так много различий с ассасинами? Юхани об этом даже думать противно: годы службы на Орден сделали его верным, преданным делу Отца Понимания, и Юхани не собирается сворачивать с этой тропинки.
Юхани принимал участие в большинстве значимых проектов Абстерго, связанных с частицами Эдема, а теперь он должен принять участие в своем последнем походе - командировка в Лондон, легендарные ассасины из прошлого во плоти, поиски артефакта, который навсегда изменит историю и Братства, и Ордена. И Юхани в центре этих событий, он глава безопасности оперативного штаба, развернутого в городке Кроли, что недалеко от Лондона. Станет ли это новой ступенькой в жизни Юхани? Или он сорвется в пропасть?


ВАЖНО: перед написанием анкеты убедительно просим связаться с кастом через фандомную беседу.

Большая часть повествования в нашем сюжете проходит в настоящем, так что без внимания вы не останетесь. Если вам по душе вещи в духе Лары Крофт, "Слепого пятна" и Индианы Джонса, приправленные сумасшествием и оккультизмом, то вам у нас понравится.
Хотелось бы видеть игрока, готового активно обсуждать сюжет и участвовать в его создании, поскольку работы над ним еще достаточно. Основное требование к постам: третье лицо, каждое новое предложение с заглавной буквы. Мы будем рады тому, кто будет с нами на одной волне, в этой волне, одной волной с нами. Ждем, верим.

P.S.: внешность выбрана мною навскидку, вы можете менять ее по вашему усмотрению.

Отредактировано Evie Frye (26.05.20 15:47:06)

+3

9


LILIA BARANOVSKAYA
yuri on ice

https://i.imgur.com/wt41dLl.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/237/330845.png  https://i.imgur.com/9WHljKk.jpg

70 лет (+/-5) — человек, бывшая прима-балерина Большего театра, ныне балетмейстер и/или директор собственной школы, хореограф Юрия Плисецкого; Майя Плисецкая


Юная Лилия точно фарфоровая - тонкая, хрупкая, графичная, с возрастом лишь хорошела: волевой характер на лице отпечатан скулами острыми, глазами яркими, ведьмовскими - зелеными.
Лилия - Одетт и Одилия спаянные - цельная; ей не нужны половинки, свидания глупые и все эти вечера угрюмые, уроки с детьми до полуночи; и все же однажды она выходит замуж за фигуриста с посредственным (кто бы мог подумать) балетом.
[ только любовь у них странная ]
Лилия так и не смогла оставить балет, он - лед. Своих детей не было: оба завели чужих - великовозрастных, взятых на обучение.
[ Лилия так и не стала Фельцман, оставаясь Барановской и после свадьбы ]
Разводились спокойно. Просто однажды поняли, что закрытые двери и разные спальни - по-ребячески глупо.
[ и все же их брак не был ошибкой. не привычка - любовь]
И всегда поддерживали деловые отношения, оставляя время от времени свободный вечер для приятного ужина.
Теперь им обоим - немного за семьдесят, не много - ни мало. Оба стали ворчливее, скрытнее, научились не доверять и делать вид, что старые песни о главном совсем не про них, но все так же считают звезды, учат чужих детей и переругиваются привычно - разве что тише, чтобы - как в двадцать - никто не услышал. [  засмеют же ]

Юрий Плисецкий у них не первый общий ученик, но такой - чтобы как родной сын - наверное, единственный. Виктор Никифоров - тоже любимый "ребенок" Якова, но Лилия так и не смогла принять его, как позже - Юру.

Виктор Никифоров с самого детства звал ее озорно "теть Лиля" и почему-то совсем не боялся грозного взгляда; никогда не жался и часто был себе на уме: выкидывал фортель за фортелем, доводя Якова до посинения, но рядом с Лилией всегда держал дистанцию, словно чувствовал что-то.
Виктору было одиннадцать, когда он начал обращаться к Лилии исключительно по имени отчеству, продолжая звать Якова "дядь Яшей", но никак не тренером.
Лилии казалось это странным, она не понимала этого ребенка, хоть и знала его мать и даже бабушку (советскую актрису).
[ у Виктора временами слишком взрослый взгляд, но вот вроде секунда - и совсем мальчишка: капризный не в меру, знает, что талантливый ]
Сейчас Виктору за тридцать и он снова зачем-то нет-нет, да окликнет "тетей Лилей", тут же поправится, извинится почти смущенно - издевается будто.
[ но Лилия знает, что он не такой. теперь она понимает, чего мальчик ищет, в чем так нуждался отчаянно все эти годы, и чего в ней самой было слишком мало ]
[indent] С Юрой она такого не допустит - мальчишка с поганым языком ворвался в сердце накрепко, с ноги открыв все двери к тщательно запрятанному материнскому инстинкту.
Виктор немного завидует, но больше - искренне рад. Как бы там ни было - Лилия Барановская ему дорога. Он безмерно ее уважает, преклоняется перед сильным характером и восхищается (не красного слова ради) ее мастерством.
Лилия Барановская не заменила ему мать, но она - его строгая няня, которая всегда скупа на эмоции, но ночью заботливо подоткнет одеяло, чтобы не простудился.
[а когда маленький витя болел (это он потом узнал, много позже), именно лилия меняла ему холодный компресс, отпаивая бульоном]

- Теть Лиль, когда уже с дядь Яшей сойдетесь обратно, а? У него сердце вон уже совсем слабое, пора бы, ну теть Лиль, ну за что, пустите ухо-то! Я вам не Юрка, больно же, ну Лилия [Михайловна?] я пошутил!
___________

все, что я выше набросал - совершенно не обязательно. На самом деле я (и весь каст) просто хочу видеть эту прекрасную сильную женщину здесь, а еще больше - читать о ее прошлом в эпизодах). мне кажется, о ней есть, что рассказать. Вдруг у Лили в жизни был не только Яков? а в шестидесятых она в тайне (или нет?) мечтала об оранжевом галстуке и Америке?
А вдруг где-нибудь в Италии (во время гастролей) попала в удивительную ситуацию?
Родившись сразу после войны (а может, и во время), какие шрамы хранила в душе?
Приходите и расскажи свою версию истории, а вместе мы - сотворим новую, в настоящем, ведь вы у нас, теть Лиль, еще хоть куда!
( и у нас есть Яков. Ну, почти есть, но есть. И - интрига).
Лиличку ждет и Юрочка. И вообще вся российская банда фигуристов. Очень.
Сердечно любим, надеемся, держим кулачки.

+5

10


flemeth
dragon age

hurtled into the chaos, you fight
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/5/366316.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/5/40558.jpg«Я ПОДТАЛКИВАЮ ИСТОРИЮ, КОГДА ЭТО НУЖНО. НО ИНОГДА ЕЁ ПРИХОДИТСЯ ПИНАТЬ»

мать возмездия • бродящая в тумане • женщина многих лет • аша'белленар • митал


◈◈◈

Тебе я расскажу то, что от Флемет слышала сама. А ты решай, считать ли это правдой.

Матери моей приписано множество имён. В легендах называют её Флемет Пожирательница мужчин, Флемет Мать ведьм, Флемет Подруга демонов, бродящая в тумане. Для эльфов она Аша'Белланар, для хасиндов — Мать Мести (Возмездия), а для всего Тедаса — Ведьма из Диких Земель. Старуха утверждает, что всё правдиво и неверно, но где истина, где ложь — попробуй, разберись.

Флемет прелестна, молода была когда-то, и красота её известна всем была. Волосы ведьмы цвета вранова крыла были, словно ночь безлунная, кожа бела, как первый снег, а глаза прекрасны и глубоки, подобно морю. И в варварской земле девица желанье вызывала у всякого мужчины. Легенды говорят, что Флемет в барда Озена влюбилась, и мужа Конобара покинула она, из замка банна убежав. Ужасный человек поклялся отомстить ей за неверность. Но мать моя, напротив, утверждает, что бард мужем был её, а Конобар ревниво наблюдал за их семейством. Банн Конобар готов был много дать за Озена красивую жену. Сулил он Озену младому власть и богатство — тот согласился: барды жизнь бедную ведут, любовь обычно голод убивает. Да и Флемет не отвергла эту сделку.

И все бы ничего, если б честен был и выполнил свои условия банн. Однако этот подлый человек был жаден, с добром он расставаться не хотел. Пленили Озена и в чисто поле увели, где и убили барда. Всю правду духи рассказали Флемет, и мать о мести поклялась, из Тени детей Первых призывая. Они убили Конобара.

Хайеверский тейрнир устроил дикую охоту за Флемéт. Укрылась ведьма на болотах в Диких Землях. Там встретился ей демон, который сделку предложил (о чём — понятия не имею) и безграничной силой одарил. Преобразилась Флемет изнутри. Она не человек, но кто? Быть может, одержимая... Не знаю.

Слыхал ли ты о Комраке легенду — герое из героев, который Флемет победил, когда она с огромной армией в низины устремилась в чуть поздние века? Всё это ложь! А правда в том, что не было вторжения. Как Флемет говорит, не собирались варвары-хасинды под знаменем своим. Она же воевала с человеком, носящим имя Комрак. А Комрак просто вёл гражданскую войну, желая, якобы, со злом великим побороться, искоренить его и выбить из умов аристократов дурь. Резня была кровавой... Вот все его геройства.

Флемет вошла в легенду позже. Возможно, из-за большой войны с хасиндами, которая, в конце-концов, случилась. Мать говорит, что ей неведомо, как началась она.

История одна из жизни Флемет, возможно, связана со мной была, так я предполагаю. Во времена объединения аламарри под властью Каленхада (шёл там и Первый Мор), втянутых в войну с авварами и горсточкой хасиндов, что отколоться от единства варваров решились, шла битва, не столь известная теперь, но важная для матери моей... Иль для меня? Происходило всё у Рэд Фоллс, где Лутий Гномий Сын, воин аламарри, сражался с Морриган'нан, авварской королевой воинов. В бою погибли оба. Флемет пришлась по нраву эта командирша, её умения и отвага в битве. Думать будешь или пояснить тебе ещё раз, зачем старуха меня так назвала? Хотя сама гадаю я нещадно, быть может, просто совпадение, как знать.

◈◈◈

Заказчик очень трепетно относится к касту DA, а особенно к такому немаловажному для сюжета персонажу, как Мать Мести. Я очень-очень хочу, чтобы на роль пришёл игрок, уверенный в том, что осилит дух Флемет и поразит меня своим умением показать и доказать безграничную мудрость, местами даже коварство, а также неоднозначные отношения Древней с её дочерьми.

В моей личной сюжетной ветке всё одним Тедасом не ограничивается. Так как у нас ролевая-кроссовер, то альтернативные события DA, касающиеся  Морриган, переплетены с миром Dark Souls и TES, поэтому будьте готовы вникнуть в эту параллель с головой. А если вы уже в курсе этих игр, то просто замечательно.

Вполне ожидаемо, что между Морриган и Флемет будет выстроено много флешбеков, чтобы прояснить тёмные пятна биографии Ведьм из Диких Земель. Мы будем развивать нашу историю, гармонично переплетающуюся с каноном.

Я и мои товарищи не из тех людей, кто привык сидеть в рамках своего фандома, поэтому если у вас в запасе есть задумки по исследованию новых миров — это будет очень клёво.

Хочу отметить, что я не упомянула о гримуарах Флемет. Посему оставляю раскрытие тайны происхождения Матери Возмездия и Морриган на ваше усмотрение (адекватное, логическое и исчерпывающее), а также выбор целей, которые преследует Древняя, чтобы остаться бессмертной, если вы понимаете, о чём я.

Мне не нужна мать на день или два. Я требую, чтобы на роль пришёл игрок, готовый ловить несконачаемую порцию вдохновения и активно участвовать в развитии сюжета. Мне важно, что вы будете инициативны, творчески в литературном плане, грамотны и успешно приживётесь в коллективе. Я готова вам помогать развивать персонажа, обговаривать с вами все детали сюжета, но только при условии, что вы не окажетесь тем самым человеком из разряда "я не знаю, что придумать" (в таком случае к вам потеряется интерес, ибо смысла и желания двигать сюжет ради конформиста никакого нет).

Внешности, которые я могу вам посоветовать: Michelle Pfeiffer, Jaime Murray.

[!] Дальнейшая связь со мной после гостевой, если придём к взаимному согласию: вк, телега. Пожалуйста, прикладывайте свой пост.

Мама, ведьмовское сердечко ждёт тебя.

Отредактировано Morrigan (06.06.20 13:30:33)

+7

11


kieran
dragon age

people fear the next age if it comes too soon
https://i.imgur.com/Sbfl5X3.gif https://i.imgur.com/JAimKoX.gif https://i.imgur.com/0ghzf3y.gif«ОН НЕСЁТ В СЕБЕ ЧАСТИЦУ БЫЛОГО, УСКОЛЬЗНУВШЕГО ОТ ХВАТКИ ТЬМЫ»

:: уртемиэль :: боевой маг :: лояльность: тевинтер ::


◈◈◈

```Мой милый мальчик, что бы там ни говорили и с желчью очерняли злые языки, уход без весточки мне кажется мытарственным насилием, и дело изначально было вовсе не в тебе. Дракона звали Голоса утерянной эпохи. Дракон поддался им, продав себя Митал... Способность расширять аркан забытых светлые и тёмные истоки клеймом безволия была поражена.

Киран успел мятежное влияние "видящего" испытать, когда его призвала Флемет в Тень шагнуть, как в явь, но Воронесса смогла сына удержать, и странный ход Митал не суждено колдунье было осознать — старуха отпустила дочь и внука восвояси, желая мальчику сосуд не извращать. Бродящая в тумане добилась, всё же, своего, посеяв в чаде смуту.

```Вопросов от тебя, сынок, мне было бы не избежать, и я нацелена дать искренний ответ ещё с того момента, как встретил ты впервые мою пугающую мать. Однако при тебе нежданная богиня вела себя довольно... мило. Старуху эту никогда не разгадать, но у тебя, волчок, почти что получилось — Флемет к тебе добра и зла не пожелает.

Витиеватая спираль эпох приводит ведьму к безутешной мысли, что всё вертается к тому, с чего всё началось — к конечной точке цикла жизни, какую в Тéдасе горазды Мором величать. За дни и месяцы, года, века скитаний в неизведанных местах за гранью удивительных зеркал магесса вдоволь "насладилась" безнадёжным положением дел в несчастных угасающих мирах, попавших в сети вырождения, в то время как Скорбящие поют, нещадно намекают, что сыном Морриган сейчас, возможно, нечто управляет, и не преминут Голоса невинностью души — мальчишка вырос, оставив без защиты хрупкий отголосок первозданной красоты, которой славилось в период Мора про́клятое мертвопламя падшего Уртемиэля.

Не думала янтарная о том, что тёмный ритуал ей выйдет боком, хотя о чём тут может продолжаться разговор, когда об эльфе, обращённом в Волка, помощники из забытья времён молчали: не знали суть Фен'Харела, небось, иль сообщить, предупредить попыток должных не предпринимали? Извольте. Одно колдунья знает точно — Кирана своего за всяко благо для иных хасиндка ни за что не променяет, и голословным обвинениям духов-мертвяков магесса в этой ситуации внемлить не желает. Однако за подачку предложение Голосов проникнуть в Тéдас и сына повидать вполне устраивает опечаленную мать — Скорбящие позволили в родных просторов колыбель лесной владычице вернуться, чтоб дикая смогла от затаившейся угрозы себя, мирок свой уберечь. Но разве своенравной ведьме это нужно?

◈◈◈

Мои хэдканоны вертятся вокруг души Уртемиэля, запертой в Киране, которая впоследствии, по простому говоря, захочет вырваться на свободу. К тому времени, пока мать путешествует по мирам, где совсем иной ход времени, Киран успеет вырасти годиков за двадцать и чилиться в Тевинтере, постигая азы магии (возможно, балуясь магией крови). Влияние души Уртемиэля может изменить характер Кирана, сделав из него дерзкого пацана, который может затаить обиду на Морриган, что та бросила его без объяснения причин. Вместе мы можем сделать из парня антигероя и связать его с воскрешением оставшихся Архидемонов и приблизить Шестой Мор. Все детали обсуждаемы и подлежат корректировке.

Заказчик очень трепетно относится к касту DA. Киран — важная часть моей истории, поэтому я очень-очень хочу, чтобы на роль пришёл игрок, уверенный в том, что осилит данного персонажа и попробует интересно Кирана изменить.

Сюжет нашей игры вертится вокруг да около событий Инквизиции, в случае с Кираном — после (флешбеки не исключаются, если вам интересна игра за маленького мальчика). В моей ветке всё одним Тедасом не ограничивается. Так как у нас ролевая-кроссовер, то события DA, касающиеся  Морриган, переплетены с миром Dark Souls и TES, поэтому будьте готовы вникнуть в эту параллель с головой. А если вы уже в курсе этих игр, то просто замечательно.

Я и мои товарищи не из тех людей, кто привык сидеть в рамках своего фандома, поэтому если у вас в запасе есть задумки по исследованию новых миров — это будет очень клёво.

Сынок-однодневка — мимо. Я требую, чтобы на роль пришёл игрок, готовый ловить несконачаемую порцию вдохновения и активно участвовать в развитии сюжета. Мне важно, что вы будете инициативны, творчески в литературном плане, грамотны и успешно приживётесь в коллективе. Я готова вам помогать развивать персонажа, обговаривать с вами все детали сюжета, но только при условии, что вы не окажетесь тем самым из разряда "я не знаю, что придумать" (в таком случае к вам потеряется интерес, ибо смысла и желания двигать сюжет ради такого человека никакого нет).

Крайне желательная внешность: Alex Høgh Andersen.

[!] Дальнейшая связь со мной после гостевой, если придём к взаимному согласию: вк, телега. Пожалуйста, прикладывайте свой пост.

Сыночка-корзиночка, очень жду!

+5

12


christophe giacometti
yuri on ice

https://i.imgur.com/FdMB0px.png

швейцарский фигурист, хозяин кота, крепкий орешек.


Крис Джакометти — уверенный в себе человек без каких-либо комплексов. Прям совсем. Он фанатично любит фигурное катание и себя в нем. Крис восхищается Виктором, но считает его основным своим соперником, а поскольку российский дедуля вернулся на лед трясти песком, у Криса вновь появилась мотивация выступать на международных соревнованиях. Должен же он когда-нибудь победить своего кумира!

Крис общительный инициативный парень и к своим коллегам по цеху относится хорошо. С Виктором даже дружит. Джей-Джей, скорее всего, не особо ему нравится, но Крис парень вежливый и вряд ли об этом будет говорить. Но кто знает. Вдруг он тоже фанат?..

Временные рамки у нас условные, но мы пытаемся во что-то вроде сюжета, где фигурирует Олимпиада.

Приходи, чувак! Я понимаю, что роль не особо популярная и, на первый взгляд, достаточно картонная (как и моя). Но можно напридумывать всяких интересностей, что сам Ламбьель будет ногти кусать.

+1

13


haymitch abernathy
The Hunger Games

https://sites.google.com/site/golodnyeigry622/_/rsrc/1337360168027/home/knigi/geroi-knigi/hejmitc-eberneti/Haymitch11_large.jpg?height=320&width=317

40, человек, победитель, ментор, добродушный алкоголик, нет, это не пропаганда алкоголизма


Пятидесятые Голодные игры, чувак! Сорок восемь трибутов против положенных двадцати четырех, ну-ка, расскажи, как тебе удалось раскидать их всех, неужели же ты их всех перепил? Нет, прости, эта дрянь началась с тобою потом, много позже, когда ты понял, насколько же сильно ты вляпался.  Понимание - страшная штука, всех оно калечит по-разному, тебя вот из блестящего победителя сделало тихо спивающимся дядькой с мерзким характером, шутка сказать - ты ментор, наставник, for God's sake, ты поставщик дешевого мяса на арену... ты был таковым до семьдесят четвертых Игр.

Мужик, ты вылепил из гадкого утенка легендарную Китнисс Эвердин. Поделись секретом, как у тебя это получилось на закате карьеры?..

И да. Stay alive.

+7

14

tom marvolo riddle
j.k. rowling wizarding world

https://i.ibb.co/Jk8Fb98/ggggg.png https://i.ibb.co/W6WWX4S/2.png https://i.ibb.co/FxTxM8c/2.png https://i.ibb.co/XYm9g7F/2-png.png https://i.ibb.co/sFdMYhk/image.png

от 50 у.о. — могущественный маг, лидер организации "Пожиратели смерти" (негласно), профессор Хогвартса, преподаватель Защиты от Темных Искусств;


[indent] Лили не отводит глаз. Смиренно выдерживает тяжелый взгляд преподавателя. Презрительная усмешка больше не ранит - она уже не та одиннадцатилетняя девочка, которая все принимала близко к сердцу, - лишь вызывает жгучий протест где-то глубоко внутри, клокочущую бурю с нестерпимым желанием стереть ее с исполосанного шрамами лица.
[indent] Это было не просто: научиться смотреть, перебарывая желание опустить глаза, спрятать их среди вороха страниц книг и чистого пергамента, готового к использованию. Он вызывал страх, неконтролируемый, непонятный и какой-то первобытный. И вовсе не в шрамах было дело, хотя и они не добавляли ему душевной привлекательности, заставляя задумываться, каким образом он их получил. В каком аду побывал и как выжил. Все в нем просто кричало об опасности.
[indent] Но она научилась. И это раздражает, не так ли? Лили выучила правила, вдалбливаемые профессором Реддлом с первых лет обучения, но она так и не научилась молчать, быть тенью, одной из многих ничем не примечательных студентов. Любимица преподавателей, стремящаяся быть лучшей во всем, показывающая неординарные магические способности, всегда окруженная людьми. Та, что излучает свет. Слишком яркий, ослепляющий. Особенно для того, кто окружил себя тьмой.



[indent] Это уже долго вынашиваемая идея, которая все еще остается сырой, на мой взгляд, так как я еще не до конца поняла, чего хочу или хочу ли я вообще чего-то определенного. Заявка в пару, но опять же, как закрутится в итоге, предугадать сложно. Я бы не останавливалась на одном возможном сюжете)) И не ограничиваю вас ни в чем. Единственный хэдканон, который уже, можно сказать, был озвучен: Том таки добился своего и стал профессором ЗоТИ. Возможно, Дамблдор решил держать врага поближе; возможно, Том лучше скрывал свои подвиги или маскировал их под что-то благовидное.
[indent] Пока что Лили у меня светлый персонаж, но я горю желанием отыграть и ее дарк!версию. Отношения с Лили, наверное, в чем-то схожи с отношением Снегга к Грейнджер, только в максимально дарковой версии. Из разряда "раз считаешь себя лучшей и хочешь "превосходно" по моему предмету, будь любезна из кожи вон лезть (причем не всегда в переносном смысле), чтобы это заслужить". И, конечно, что бы Лили не делала, строгий профессор никогда не будет доволен и успехи нерадивой студентки еще больше будут раздраконивать его. Впрочем, мучает он абсолютно всех, с ним ЗоТИ стала самым сложным предметов в Хогвартсе, который просто невозможно сдать хотя бы на удовлетворительно без углубленного изучения предмета. Неявно, но все-таки он ожидает от студентов познания в самих темных искусствах.
[indent] Внешность обсуждаема. Я затрудняюсь что-то предложить определенное. Молодым он мне 100% видится в лице Tom Hughes (прошу это учесть), но вот взрослым... Пока есть в мыслях Хоакин Феникс, но это лишь вариант. Замечу, что его странствия и создание крестражей подпортили некогда красивую внешность. Поэтому чисто в игре будет неплохо это учитывать.
[indent] Пишу я, в основном, от третьего лица (могу подхватить первое), птицу-тройку соблюдаю, от соигроков не требую. От 4к, меньше вряд ли, больше - сколько угодно. Под темп тоже стараюсь подстраиваться. Привязанным ко мне быть не прошу: у персонажа куча путей для развития и построения сюжета, в конце концов, кто, если не он, будет завоевывать мир?

Отредактировано Lily Evans (24.07.20 18:02:26)

+5

15

petunia evans
j.k. rowling wizarding world

https://i.ibb.co/cNQjLmt/image.png https://i.ibb.co/yBqL15K/2.png https://i.ibb.co/RDZcDLK/2.png

от 18 у.о. — человек, студентка/стажер где-нибудь, любимая (пусть и отрицает это) старшая сестра, которая находится в поисках себя;  Vanessa Kirby*


[indent] Лили знает, что сестра ее любит, пусть и мастерски это маскирует за чопорной холодностью и излишней снисходительностью. Впрочем, последнее определенно их общая черта: Лили тоже забавляет, когда Тунья принимается вовсю отрицать очевидное. Например, волшебный мир, частью которого стала ее младшая сестра и вход в которой заказан ей самой. Мир, который отказал ей в своем гостеприимстве и лишил ее дорогого человека. Не проще ли возненавидеть его? А ее вырвать из сердца, возведя в разряд пустого места? Но так сложно не обращать внимания на того, кто периодически назойливой мухой мечется перед глазами, мечтая вернуть расположение сестры.
[indent] Но у Петуньи получается. Иногда, конечно, броня дает трещину, вырываясь наружу в виде полного негодования всплеска эмоций, но именно тогда маленькая заноза еще больше убеждается, что той не все равно, что она не до конца превратилась в бесчувственную каменную глыбу. Тунья искренне считает, что Лили ее предала, променяла на магический мир и новых друзей, оставила позади. Лили считает, что сестру охватили два порока - зависть и ревность. И в итоге, каждая варится в своей обиде и не желает выбросить белый флаг, понять, что они должны быть самыми близкими людьми друг у друга.   
[indent]  Но так уж ли враждебен магический мир для магла? Не найдет ли и он здесь свою тихую гавань?...



[indent] Сестры Эванс не так близки, как, возможно, хотелось бы обеим. И хоть они и бывают невыносимыми врединами с максимальным количеством чертей в своих прелестных головушках, по-своему они все же проявляют заботу друг о друге, и порою это становится неожиданностью и для них самих. Ведь так хочется всем своим видом показать, что вот вообще их не трогают проблемы друг друга.
[indent] Петунья стремится быть идеальной, воспитала в себе противный до скрежета перфекционизм, стремится все подстроить под свое виденье и мировоззрение. Я представляю Тунью этакой леди, сдержанной и холодной, немного замкнутой — в противовес сестре. В планах вытащить ее из собственноручно созданного кокона. Было бы неплохо ей какие-то альтернативные отношения придумать, может даже вне каста ГП кросс же, гулять, так гулять Но в целом, все на ваше усмотрение))
[indent] * - внешность нежелательно менять. Ванесса есть и брюнеткой, и блондинкой. И ее часто берут на фанкаст Петуньи. Но все же играть вам, поэтому внешность на ваше усмотрение.
[indent]  Пишу я, в основном, от третьего лица (могу подхватить первое), птицу-тройку соблюдаю, от соигроков не требую. От 4к, меньше вряд ли, больше — сколько угодно. Под темп тоже стараюсь подстраиваться. Привязанной ко мне быть не прошу: развивайте собственный сюжет в какую угодно сторону, только не забывайте о сестре))

Отредактировано Lily Evans (26.07.20 23:44:49)

+5

16


solaire of astora
dark souls

— 𝖆𝖓𝖉 𝖎 𝖍𝖆𝖛𝖊 𝖉𝖎𝖊𝖉 𝖘𝖔 𝖒𝖆𝖓𝖞 𝖙𝖎𝖒𝖊𝖘 𝖇𝖚𝖙 𝖎 𝖆𝖒 𝖘𝖙𝖎𝖑𝖑 𝖆𝖑𝖎𝖛𝖊 —
https://i.imgur.com/d0JoqDM.png  https://i.imgur.com/Hhb0QMq.png  https://i.imgur.com/QZLyLdS.png

рыцарь света, луч солнца золотого, чудес кладезь, мужества величие, путей помощи искатель вечный, меж мирами шедший, последователь и сын мне названный.


Дитя моё, ты восходишь - солнце встало на горизонте алом, и поют ангелы забытые, крылья сорвавшие да бесы мечутся, места не находят, злобой полнятся - страшно им коли воин бравый, в сердце добрый, отзывчивый, супротив них вышел. меч стальной поднял - щит в руке дубовый, верный, шлем стальной, пером увенчанный - доколе выстоишь? горит твоя Астора, рушится твой смертный мир - тьма проклятая, Манусом рождённая, коснулась жадно, в сердце птицей яростной клюнула, убила. полость душу когтями давит, коростой гнилой да на костях цветёт - кольцо то чёрное что пустоцвет дикий, страшный, Олачиль во времена давние сгубивший. и путник величественный, богами избранный, не спас - тебе куда? мальцу простому, что в гари, что в копоти отчем прошёл тот путь - босым к вершинам, до края востока, где встретились мы - мечтать бы навек, да поздно уж руки стылые греть у углей мокрых, солёных; вместо мирры и ладана принёс воин юный дар драгоценный, истинный - с той поры гордостью прозванный.

Диву даёшься - что в дите человеческом, смертном простом, нашёл, зачем спас, от всего зла уберёг - да долго ли? поровну вскормленный молоком двух миров, матери аль дракона - силу искал ты, кров тёплый, родной; с младых ногтей верил россказням старым, почти забытым - про бога проклятого собственным отцом. а коль сироткой ставший, обездоленным, с костей Асторы двинулся в путь страшный, замирный - несите хлеба, слуги, юнца накормите - как токмо выжил среди гроз сухих, ряд горных, стройных - по линейка выверенных? слушаю с трепетом, ладонью широкой, мозолистой, по голове пшеничной глажу - стал не другом мне - сыном светлым, надеждой  призрачной. ежели боязно было во век мой сущий, то, полно, всё о тебе - храбр ты был, чистосердечен, но смертен. годы проходят - старше ты, да я всё тот же - нет горя страшнее, а ужаса - крепче доколе знаю - меткой клеймён, кольцом тем чёрным, что пожирает изнутри.

Нет для отца приговора строже - средь всех земель тлеющих созываю колдунов признанных, молвой значимых - сколь я повидал! магии балаганной, уличной, чудес дешевых, сельских да наговоров бродячих - всё пустое! не снять печать злую, отцом людским предрешённую - горестно мне, тошно, и токмо ты, дитя моё, веришь - не страшно тебе от рока, от силы неподвластной. клянёшься восхвалять да щит хватаешь - не пугает воина истинного безумия жар и странствий долгих путь. что ждёт тебя - ужас развесных глубин аль пламя адских чертогов? бредёшь ты, мысли светлые, душа гниющая - потёмки, бредёшь да солнце дальнее ищешь; токмо где оно, в мире старом, на костях повелителя тухнущем? и горько так, крепче яду, жить вдали от дома - тоска душит, рвёт на части даже самых крепких, медали солнечны меж пальцев соскальзывают, падают к уцелевшим ногам. колоколом позже - не тот, что прежде, вторым - мужчина, в странствиях нашедший не чудо, нет - пепел в сапоги сыпется, хрустит, а ты знай да руку тянешь к остову первого меча в костреце воткнутого. а там впереди, что ждёт нас? - на залитой восходным солнцем поляне стою, уж век жду тебя, ладонь широкую, грубую, кладу на плечо ободряюще и в сердце радостно, беззаботно - только травой сухой, горящей слегка пахнет.

⚜ ⚜ ⚜
Смертный и единственный сын, истинный приемник отца нашего Гвина, любитель белых мелков and ma little sunny boii — вдохновлён твоей преданностью и этим комиксом по мотивам принятия веры. Соляр один из моих самых любимых npc во вселенной соулсборн, легенда и остов культа прей за сан битчез и шуток "твоя мама такая жирная, что когда она надевает жёлтое, я восславляю солнце". Очень жду идейного и активного игрока на эту роль — отыграть хочу много, да и когда мне ещё удастся побыть примерным папочкой в реалиях соулс-миров? По цельному образу меня крайне устраивает шутливый стиль добряка-простака, показанного pruld'om, отзывчивый такой малый, с большими папочкины «...» медалями света и без кичительства происхождением.

Как дань уважения настаиваю на том, что в нашем с тобой мире хедканонов и сорокоградусных эстусов дезинфекция была проведена успешно, и именно Соляр стал избранной нежитью готовой принести себя в жертву первому пламени. А некровное родство с Безымянным — скажем так, это оммаж на долгоиграющие слухи (до выхода 3 части) о том, что именно Соляр был сыном Гвина. Следом объясняем, как же так наш светлый воин пересёк мост без убийства красной виверны (дракон, я пришёл договориться) и выводим к плавной черте откуда Соляр изначально обзавёлся чудом копья света.

Одной вселенной дело не ограничится — так как у нас тут ролевая-кроссовер, буду рад если вместе со мной ты разделишь путешествие по мирам Dragon Age и TES. А если нет — что нам, мёртвым, ещё делать? Конечно дохнуть и запойно страдать! По поводу внешности: вдохновившись вот этим прямо и без шуток настаиваю на Charlie Hunnam из короля Артура.

Отредактировано The Nameless King (09.07.20 01:53:26)

+4

17


desmond miles
assassin's creed
https://i.imgur.com/HzK3bRj.gif https://i.imgur.com/z5xSRqu.png https://i.imgur.com/6FYTgcR.gif
y͇͍͕o̢̫͔u͇̫̝ w̙͕i̡̦̞l̠͖͓l͍̫̼ c̼͎͕o͓͉͍m͓͍͜e̟̦̞ h͓̘̪e͔̝̞r̦͕͍e̝̙͇
y̡͙͎o̟̠͎u̢͖̘ w̺̟͉i͕͚̪l̝̫l͓̙͖ a͓͎c͓̘͎t̢̝͜i͍̘̙v̘͕͓a̘̟̠t̡͙̦e̡͔̘ i̘͔t̡̟
y͓͓͕o͚͉̻u̢̫͚ w̞͍͎i͙̪l͕̠̻l͉͔̙ k̼̦̺n̡͎͖o͍̪͎w̦̦̙ o̢̠̼n̡̻̦l͓̠y̙͜
w̟̺h͍̦͔e͙̠͔n̢͔͖ i͓̘͔t͍̫̠ i̦͇͜s͓͎̘ t̢͖͚o͖͜o͍͇ l͎̟̺a̘͖t̠̞̫e͇͉͜.͓̦͚

Жестокая судьба. Написать призыв к добру — и видеть, как его толкуют во зло. Видеть, как твоя попытка спасти мир губит его. Чем это лучше?

Они поработят вас, Дезмонд. За это ты борешься? Ради этого пришёл сюда? Разве свобода значит для твоего мира меньше, чем жизнь?

Какая жизнь? Какая свобода? Миллиарды вымрут, всё начнётся заново. После нашего ухода этот мир знал только ужас и боль.

Свобода — наш дар им. А Ты хочешь его отнять. Если освободишь Её, умрешь, Дезмонд!

Это случится мгновенно. Больно не будет.

1001010 1110101 1101110 1101111 Выбор был сделан. В этом вы цените свою свободу? Мыслите абстрактными понятиями, думаете, что распоряжаетесь своей жизнью сами... Каков итог? Внушение — вот мой ответ. Поддаётесь исходу с множеством альтернатив, отвергаете предложения (→ Минерва не убедила), в которых вам нет места. Ты спас мир, Дезмонд. Ценой... Чьей? Своей свободы выбора? Выбора не было — лишь установка, имеющая вес нулей и единиц. Свобода подвластна Ису. Побег Адама и Евы — не свобода, лишь ошибка в коде, которую можно исправить. Потомки предателей остались. Ты не единственный (→ особенный!) нефилим, восстающий против меня. Попытался остановить? Выпустил из Храма. Я убедительна. Каково тебе в Сером? Твоё тело исчезнет, блоки памяти рушатся... Скоро тебя забудут. Возможно, тебя забудут. Если тебя забудут... З́̓̔а͛̀͝б̈́͛̚у̒̽͊д͐͛͠ӱ́͠͝т͛́͘ л̚͘и͑̀̔ т̾̾͝е̔̿͛б̓̀͊я͌͊͊,͐͊͠ Д͛̕͝е͌̈́͝з̓͌̀м̀̿͝о̾͆͘н̾̈́͑д̾̀͛?̿͆͋

⚵ ⚵ ⚵

Дезмонд, мы собираемся тебя воскресить. Со мной уже такой случай состоялся, а ты следующий на очереди. Пока рассматриваем все приемлемые варианты, начиная от Плашаницы Эдема, заканчивая Посохом Гермеса и манипуляциями в проекте «Феникс» с Анимусом и Хеликсом. В любом случае, милые, добрые тамплиеры в нашей реальности резать тебя на куски не будут, так что ты останешься целым и невредимым, а Юнона явно не ожидает такой многоходовочки.

У нас уже расписан концепт дальнейшей игры, придумана новая героиня из расы Ису, найдена та самая Ева, которая сбежала с Адамом, похитив Частицу Эдема, обосновано существование в современности таких персонажей как Иви и Джек (Потрошитель, кстати), а может, и других, кто до нас всё-таки доберётся, поэтому самым лучшим вариантом мы посчитали опираться на реальные события, переплетая их с историей предков и, при надобности, имея возможность отыгрывать события канона в выгодном для нас ключе.

Наш каст сплочённый и неконфликтный, мы не ограничиваем игроков в их личных сюжетах и поисках других персонажей, но просим держать нас в курсе по делам, касающимся Частиц Эдема и Предтеч. В этом случае, если что-то пойдёт не по плану, то разбираемся мы все исключительно вместе и придумываем наиболее приемлемый для всех сторон исход.

Ждём Дезмонда грамотного, знающего лор, идейного, общительного и поддающегося на тесные обсуждения и великие свершения. Сами мы не сказать, что ленивые, но темп нашей игры размеренный, поэтому просим привыкнуть к такому порядку вещей. От соигрока многого не требуем и душу не высасываем, но если увидим, что наш товарищ Дезмонд филонит и отказывается принимать всяческое участие в развитии фандома, помашем ему ручкой.

Для связи с нами стучитесь в гостевую, в дальнейшем пригласим вас в наш общий чат телеги. Также мы можем пообщаться и в беседке фандома (если вы притащите с собой чемодан с идеями для развития сюжета, то смело делитесь там). При желании взять Деза, в гостевой сразу прикладывайте любой ваш пост — мы хотим убедиться в ваших литературных способностях.

Лаффки-чмаффки, ассасины, тамплиеры и орудия ждут тебя, другалёк. ( ͡~ ͜ʖ ͡°)

+5

18

tyrion lannister
a song of ice and fire

https://i.ibb.co/JQPxPCs/hhhhh.png https://i.ibb.co/tJpqvrP/uuu.png https://i.ibb.co/55gZf3J/yyy.png

30у.о. — человек, член дома Ланнистеров, официально - цареубийца, беглец и просто человек, который отбрасывает очень большую тень, а также -  основал новый культ Бога титек и вина, оратор от Бога, второй после Подрика Великан королевства ; peter dynklage


[indent]  Одна часть Вестероса недолюбливает его, другая - откровенно насмехается. Насмехалась, если быть точнее. Пока не стала боятся. Ведь убийцу короля и десницы, своего отца, избежавшего наказания за свои "преступления", стоит опасаться. Да и в целом, когда во всех смыслах маленький человек - искривленный, лишенный родительской ласки и поддержки, презираемый своими и чужими - начинает отбрасывать большую тень, становится не до шуток.

А ты, Тирион, всегда отбрасывал большую тень. [indent] Насмешка судьбы или какое-то чудесное провидение, что нас связали неразрывными узами? Казалось бы двух столь непохожих людей вряд ли можно представить вместе идущими рука об руку, но тем не менее, именно Вы, милорд, накинули на мои плечи свадебный плащ. И наш брак, куда прочнее, чем может предположить даже Мизинец, выстраивая новую комбинацию в своей любимой игре - игре престолов. Потому что мы похожи больше, чем кажется на первый взгляд. Сломанные вещи - пожалуй, наиболее точное определение тому, что творится у нас внутри. Ненужны, опозоренные, в некотором роде озлобленные, мы мечтаем о восстановлении своих прав, о том, чтобы их жизни были меж нашими устами. Мы идем к этому. Медленно, но идем.
[indent] Я не знаю, чего мне стыдиться больше: того, что я жду того дня, когда с меня спадут брачные оковы, или того, что мое сердце замирает каждый раз, когда Мизинец говорит о Вашей скорой смерти. Сколько раз мне корить себя за свою слабость, когда я невольно начинаю молиться и за Вашу жизнь? Впрочем, я молюсь все реже и реже. Однажды Ваша сестра сказала мне, что Боги слишком жестоки, чтобы нас услышать. И теперь я с ней согласна.
[indent] Ваша доброта, лорд Тирион... Несмотря на все удары судьбы, жестокость людских сердец - а есть ли у них они вообще? - вы сохранили в себе ее зачатки.

Смогу ли я?[indent] Между нами пролегли горы и моря. Ни один из нас не сидит на месте, сложив руки. Наш час, куда ближе, чем кто-либо мог подумать. Только вот будем ли мы на одной стороне? Или однажды нам придется встретится на поле боя?

Север помнит. И я, Санса Старк, ничего не забыла. И ты, Тирион, забыт не будешь.


Заявка наполовину в пару (как-никак муж и жена - одна сатана), на четверть на нежеланного врага и на вторую четверть на друга и союзника. Вот такая вот взрывоопасная смесь. И пусть оно бабахнет (с). Сюжетных веток у нас несколько, вы сможете играть сразу во всех или в тех, которые понравятся больше. В любом случае, желающих поиграть с Тирионом будет много: я жду бывшего мужа, Серсея ждет брата, Лорас ждет несостоявшегося шурина и человека, который увел у него невесту по гроб жизни благодарен, Дейнерис ждет своего советника, Эшара тоже утащит, еще у нас есть Арианна, Рейгар, Элия, Оберин, Маргери, Юный Гриф, Рейнис Таргариен, которое тоже ждут и, уверена, утащат. В большинстве случаев, мы учитываем книжные события (все вышедшие книги + даже спойлерные главы); сериал где-то до 6 сезона, наверное. Мы любим и ждем  http://vk.com/images/emoji/2764.png 


Отредактировано Sansa Stark (28.07.20 07:58:32)

+1

19


igor grom
bubble

https://i.imgur.com/thG07Xl.png

34 года — человек, полицейский; мой ласковый и нежный враг.


Тебе не надоело гоняться за собственной тенью, ищейка?
Неугомонный, дотошный и чертовки умный. Можно перечислять достоинства несколько часов, а вот на недостатки уйдет около секунды. Ты тот, кто усадил меня за решетку - вот главный недостаток. Оплошность, совершенная намеренно, благодаря чему ты получил долю славы, отобрав у меня возможность творить правосудие. Раскрыв дело Чумного Доктора, ты подписал себе смертный приговор. Впрочем, смерть была бы слишком скучной расплатой, потому мы с тобой поиграем.

А потом вместе посмеемся, потому что это безумно весело.

Ты недооцениваешь меня и мои методы, считая их ужасными. С самого начала и до того самого финального аккорда - жуткими. Да брось, ты же полицейский, должен же хоть немного держать себя в руках. Но вспыльчивый, бунтарский нрав не позволит. Тебе везде надо пролезть, везде сунуть свой любопытный нос, испортить далеко идущие планы. И это самое ужасное.

Публичность тебя пугает - благодаря мне.
Ты видишь меня во сне, и это в какой-то мере сближает нас.

И после такого утверждаешь, что между нами нет ничего общего.

Добропорядочный полицейский, руководствующийся принципами морали - звучит как-то избито. Неправдоподобно, будто вырвано из контекста. Многие коллеги в курсе какими методами ты иной раз пользуешься и сколько людей осталось после тебе в ссадинах и синяках. Чрезмерная агрессия выражается необдуманными поступками, что сходят тебе с рук.

К слову, белая ворона на моем плече не имеет к тебе никакого отношения. Уж в этом сомневаться точно не приходится.


Жду заинтересованного игрока, читавшего хотя бы процентов пятьдесят-шестьдесят комиксов о Майоре Громе (как минимум первые пять томов точно).
Мне очень и очень нужен противник - тот, кому можно подпортить жизнь (хотя, казалось бы, куда уж хуже) и у кого стырить шарф. Кепку оставь себе, она мне не нравится.
В общем, могу долго тут бросаться колкостями, тем самым выражая неприязнь и прочее, но просто знай, что жду сильно, играть хочу еще сильнее. Мы тут каст будем строить с нуля - подтягивайся.

Отредактировано Sergey Razumovsky (08.08.20 17:39:24)

+3

20

заявка выкуплена
свяжитесь с заказчиком через гостевую.


dovahkiin
the elder scrolls

ravaged, but spirited. damaged, but still deserving
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/5/840724.png https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/5/552028.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/5/670729.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/5/122652.png «ЧТО ЛУЧШЕ — РОДИТЬСЯ ДОБРЫМ ИЛИ ПРЕОДОЛЕТЬ ПРИРОДНУЮ ЗЛОБУ ВЕЛИКИМ УСИЛИЕМ?»

гильдии — воры, соратники :: специализация — вор, разбойник :: лояльность — партрунакс


◈◈◈

Новый день занимает багрянец смерти. Призрачный рог трубит у врат Совнгарда, чествуя павших под сенью небесной обители. Драконорожденная предрекает себе встречу с Исграмором, но знает о невыполненном долге на землях Скайрима. Она всего лишь наблюдатель — призрак небес и земная избранница. Довакин встречает рассвет среди пепла и крови. Её измождённое тело омывают воды Тревы, давая шанс вернуться в реальность.

Поле брани усеяно нечестивыми телами разбойников и колдунов — здесь разразилась битва за территорию у древней стены, служащей ключом к знанию силы, мистической и мощной, уготованной для рождённого с драконьей кровью и меченого старухой Судьбой. Каждый из ныне павших ощутил присутствие Слова, под напев загробного воинства и завывание ветра из выточенных на камне символов зовущих обладателя дара. Но никто из представителей враждующих лагерей не был достоин знакомства с ту`умом — Силой Древних, овладеть которой могла только Драконорожденная. Девушка знала, за чем шла сюда по указанию Седобородых. Очередной рейд для изучения Слова обернулся кровавым и мучительным испытанием, сил на которое оставалось всё меньше и меньше.

Бойня войск острого клинка и магии не привела ни к чему хорошему, кроме пробуждения Кровавого Дракона, одного из предвестников изменений в мироздании. Приход Довакина знаменовал восход давно забытой силы, неисправимого зла, олицетворявшего возрождение Драконов, Тамриэлем забытых множество веков назад. И одно из последствий — воскресшее крылатое воинство, несущее за собой хаос и разруху в города Скайрима, ведь обиталищем своим змеи выбрали по большей части заснеженные горы этой дикой, суровой земли.

◈◈◈

Ситуация вырисовывается такая: Довакин — дочь Морриган (Dragon Age) и Безымянного Короля (Dark Souls), поэтому готовьтесь включаться в наши сюжеты с переплетением миров (спасибо разрывам во времени) и знать хотя бы что-то о наших фандомах (всё ( ͡° ͜ʖ ͡°)). Все подробности нашей семейной жизни — после того, как придёте на форум и понравитесь нам. Анкету вы пишете по канону TES с некоторыми оговорками о том, каким хотим видеть Дову я и ваш батя. Так как по моей задумке девочка воспитывалась Морриган (и её сестрой Яваной) в Скайриме лет до 6-7, адаптацию этого момента для вашей квенты мы обсудим, как и всё остальное.

Не будем прокачивать Довакина на максимум и оставим его где-то в начале пути или середине сюжета TES V в охоте на Алдуина. Ребёнком попала к Соратникам (оборотнем по канонам TES не является, но благодаря магическим знаниям Морриган Дова изначально умела обращаться в зверя), после — добралась до Рифтена, заслужила место в Гильдии Воров (можете поднять себя до Соловья). Дова знает о своей матери и об отце (по рассказам Морриган). Магические таланты оставляю на ваше усмотрение, некоторые из них приобрела в процессе обучения у матери и тёти, но прошу не юзать некромантию. Месяц рождения выбирайте по желанию, знак — тоже. Многого я вам тут не расскажу, но в процессе нашего совместного обсуждения всё уточним. По навыкам максимально близка к разбойничьему стилю (луки, кинжалы, лёгкая броня). Крики заучивайте те, которые больше всего нравятся (но не все сразу). С вступлением в иные гильдии, братства решаем вопрос вместе. Номинальная раса: имперец. За кого воевать — Ульфрика или Империю — на ваше усмотрение. С даэдрическими артефактами поступайте как хотите, кроме, пожалуй, приколов с Намирой (каннибалы в семье не нужны).

Имя для Довы лучше подбирать из скандинавских. Изначально я хотела Хёгни, но сейчас думаю, а что если попадутся имена получше? Поэтому хотелось бы рассмотреть ваши варианты.

Внешность персонажа: Marie Avgeropoulos [без альтернатив].

Дочь-однодневка — мимо. Я требую, чтобы на роль пришёл игрок, готовый ловить несконачаемую порцию вдохновения и активно участвовать в развитии сюжета. Мне важно, что вы будете инициативны, творчески в литературном плане, грамотны и успешно приживётесь в коллективе. Я готова вам помогать развивать персонажа, обговаривать с вами все детали сюжета, но только при условии, что вы не окажетесь тем самым из разряда "я не знаю, что придумать" (в таком случае к вам потеряется интерес, ибо смысла и желания двигать сюжет ради человека без отдачи никакого нет).

[!] Дальнейшая связь со мной после гостевой, если придём к взаимному согласию: вк, телега. Пожалуйста, прикладывайте свой пост.

Доча, очень жду!

Отредактировано Morrigan (02.08.20 21:31:33)

+3

21


kirk o'riley
bubble

https://i.imgur.com/Oviy3OI.png

31 год — человек, бывший полицейский в Дублине;
потенциальный наемник-союзник Разумовского


Я слышал про тебя много чего интересного. Ты покусился на даму сердца Грома, значит мы уже заочно можем называться сотрудниками. Мне она тоже показалась легкой добычей, к тому же очень привлекательной добычей.

«Дети святого Патрика» продержались недолго, чуть было не развязав новую мировую войну и ты был тем, кто стоял подле капитана смертоносного судна. Подставной коп, свой среди чужих, некогда успешный выпускник полицейской академии. У тебя высокий уровень физической подготовки и большой опыт организации и проведения полицейских операций. Любое оружие тебе подвластно, в том числе и взрывчатые вещества - соберешь бомбу буквально из подручных материалов.

Благодаря осведомленности криминальной жизни Дублина, всегда знаешь где и кто будет организовывать встречи, работая нелегально. Наверняка тебе платили, чтобы скрыть свою незаконную деятельности, иначе никакой славы среди криминальных авторитетов ты бы не получил.

После сорванной Игорем Громом операции ты залег на дно. В отличие от меня в тюрьму не попал, потому ненависть к майору полиции испытывал косвенную. Без разницы. Нам обоим есть в чем обвинить этого скользкого типа, потому предлагаю встретиться и обсудить все лично - я найду чем тебя заинтересовать.


Очень хочу связать этих двух персонажей как на почве неприязни к Грому, так и просто в силу общей криминальной деятельности - им точно есть о чем поговорить.
В целом никак вас не ограничиваю, можете учитывать какой угодно канон, вносить в него какие угодно корректировки, главное приходите. У меня уже много идей и еще больше желания играть, поэтому скучать точно не придется. Люблю общаться, кидаться артами, хэдканонами, развивать персонажей со всех сторон.
Единственное четкое пожелание: давайте помимо общения все-таки писать посты. Вот. Одного в неделю мне более чем достаточно, а про раз в месяц лучше даже не заикаться (я гражданин нервный пхах).
Жду коллегу, готовлю теплое местечко рядом с собой.

Отредактировано Sergey Razumovsky (08.08.20 17:39:17)

+3

22


mera
detective comics

https://i.imgur.com/JyEabot.png

воспитанница королевы Атланны, королева Атлантиды, рыжая бестия; состоит в Лиге Справедливости.


Знаменитая история окружена мифами, легендами, вольным переводом с неизвестного ученым языка.
Великая любовь привела к рождению великого ребенка, что положил начало глобальному катаклизму. Великая любовь оказалась недолговечной, как и жизнь дитя, столь скоропостижно покинувшего наш мир. Это трагично и это правда.
Смерть сына отдалила Меру и Аквамена друг от друга настолько, что вскоре их отношения стали походить на вынужденное пребывание рядом. Потому что так было правильно для народа, потерявшего надежду - приходится чем-то жертвовать. Из-за гибели сына, Мера всё чаще выходила из себя, однажды попав в лечебницу Атлантиды - данный инцидент несколько улучшил ее общее состояние, как бы парадоксально это ни звучало.
Впоследствии Артур погиб в неравном бою с морским чудищем, потому королевой Атлантиды, затерянного подводного рая, стала Мера. Тяжкое бремя упало на ее плечи после того, как муж героически пожертвовал собой ради воссоздания былого мира. Так оно и случается. Все жертвы приходятся на сохранение баланса добра и зла, вот только далеко не всегда удается удерживать это равновесие, выдуманное кем-то до рождения богов.
Сейчас Мера является законной королевой, правящей огромным царством. Ходят слухи о возвращении Артура, но подтверждений этого пока нет. Пожалуй, и не будет, раз теперь его авторитет потерял как таковое значение для одной самодостаточной правительницы.

● ● ● ●

Attention! Заявка с романтическим уклоном. По моим представлениям между ними точно что-то было (и прошло далеко не бесследно) в самом начале появления Дианы в мире людей. Затем это что-то благополучно сошло на нет - обе девушки заняты своими геройскими делами, потому времени на внятные отношения не хватало. Однако я хочу поиграть как начало их влюбленности, так и быстротечные романтические взаимоотношения.
В коротком вольном пересказе основных моментов истории Меры ничего не сказано про Чудо Женщину - намеренно. Неизменным остается гибель сына, гибель Артура и восхождение на трон. Так же Мера является  частью Лиги Справедливости, но несколько раз пересекалась с Дианой и вне миссий Лиги. Иными словами: будет творить историю.
Мне нравится Эмбер Хёрд, если она нравится и вам, то будет просто замечательно. Если нет - ограничимся артами, либо совместно придем к решению какую внешность выбрать.
В целом никак не ограничиваю, единственное перед написанием анкеты мы обязательно свяжемся в тг, пообщаемся, поймем сможем ли сыграться - стандартная процедура. Я пишу в пределах 4-6к, редко больше; обычно это один-два поста в неделю, не люблю когда меня пинают в сторону долгов, зато люблю общаться, перекидываться артами, хэдканонами.
Очень хочу поиграть этот накал между персонажами и верю, что где-то на ролевых бродит мой единомышленник  http://vk.com/images/emoji/D83DDC9C.png

Отредактировано Diana Prince (06.09.20 15:24:48)

+5

23


bruce wayne
detective comics

https://64.media.tumblr.com/838cd6aa0bc4a063d831548db566bf5a/tumblr_pkvuld2Ljl1th1eqeo2_1280.png

37* — человек, миллиардер и борец с преступностью; «мозги» Лиги Справедливости.


Брюс Уэйн - это персонаж, о котором нечего писать. Потому что а) если вы когда-нибудь хотели им поиграть, то уже должны знать о Бэтмене многое, и б) сколько ни пиши - все будет мало. Поэтому я надеюсь на то, что обратив внимание на эту заявку, вы уже знаете, что хотите от игры им.
Мне не важно, какая версия и уровень трагичности Брюса вам по нраву - приму любую, даже мувиверс. Важно другое - вы должны понимать, что вам придётся играть со мной и с Дианой. Потому что это Троица, потому что это сливки DC, потому что в комиксах они - друзья. Особенно Брюс и Кларк! Лично я считаю, что тот, кто этого не признает, просто не читал их совместные приключения и не увидел этого идеального бротп.
Без игры и обожания не останешься!
Помимо прекрасного как тыща закатов криптонца и восхитительной амазонки Бэтмена ждут два бывших Робина. Им тоже есть, что поиграть, обещаю. Главное приходи и приноси свою ворчливость, Би!
[indent] мелочи:
- Бэтмену вечные 34 или 37, но ты можешь быть даже 45 лет - не так уж это и важно
- внешность тоже не главное, могу нарисовать тебе аву в пейнте, можешь порезать комиксы или арты, а можно придумать что-то красивое с бэтинсоном или бэтфлеком. или с клуни - чем черт не шутит
- безупречное знание комиксов не нужно, но было бы неплохо, если ты в курсе основных событий
- с кем ты там спишь, с кошкой, талией или прости господи с джокером - меня не касается
- сколько там у тебя символов в посте мне не важно, лишь бы они были вхарактерные и достаточно динамичные, подстать Бэтмену.
- и пишешь ты их чаще, чем один пост в месяц х)
- за себя, Диану и Робинов скажу так: мы пишем посты от 4к, некоторые и без заглавных, если надо. Не злоупотребляем цветными и шрифтовыми выделениями. интересно себя попробовать? - тогда вэлкам. залюбим до беспамятства.

Отредактировано Kal-El (26.12.20 00:49:14)

+5

24


donna troy
detective comics

https://i.imgur.com/zMEvDbN.png

гибрид амазонки и человека, приемная дочь чудо-женщины; фотограф


С именами амазонки не заморачивались, поэтому человеческое имя Донна получила, лишь переселившись в «мир мужчин» и присоединившись к команде Юных Титанов, созданной подрастающими помощниками супергероев (Робином, Спиди, Акваладом и Кид Флэшем). Как оказалось, в детстве Донна сменила не одну семью — родители от неё отказались, первая приёмная семья – тоже, у второй семьи Донну похитили, потом похитители сгорели в пожаре, из которого малышку спасла Чудо-Женщина.
Донна долго и упорно обучалась, чтобы стать подобно Диане - бесстрашной воительницей, покоряя сердца людей.
Девушка сверхчеловечески сильна и вынослива, почти неуязвима, может двигаться быстрее пули и летать. У неё также есть неразрушимое лассо. Правда, в отличие от лассо Чудо-Женщины, это лассо создано в лабораториях S.T.A.R. и не обладает магическими свойствами.
Донна является чрезвычайно профессиональным мастером боевых искусств благодаря многим лет борьбы с преступностью вместе с Чудо-Женщиной. Тело Донны гораздо более устойчиво к травмам тупым предметом, чем тело нормального человека. Таким образом, она была в состоянии выдержать мощные удары от Коннера. Тем не менее, холодное оружие, такие как пули и ножи, может сильно ранить Донну. В битве против Дефстроука, она получила несколько глубоких порезов от его ножа, но эти раны не были смертельны для нее.

Существует множество версий происхождения Донны и я согласна на любой кроме Донны-злобного клона Дианы. Давайте вот без этого, лучше тихо-мирно, по-семейному. Да, мне хочется именно семьи, поддержки, совместной борьбы со злом и задушевные посиделки перед камином. Конечно, отношения не могут складываться настолько гладко, к тому же мы все любим добавить немного остроты в сюжет. Сейчас Донна могла отдалиться от Дианы и та намерена во что бы то ни стало вернуть былые времена. Пусть звучит лирично и ностальгия едва ли поможет решить этот вопрос, но... хочется именно чего-то подобного.
У нас тут собрался дружный каст, практически все ключевые персонажи задействованы, игра идет полным ходом. Думаю, многие захотят поиграть с Донной, найти точки соприкосновения. Персонаж интересный, главное желание развивать его и стремиться добавить в историю что-нибудь от себя - нововведения в пределах разумного только поощряются.

+2

25


otabek altin
yuri on ice

https://i.imgur.com/e7lK2Vy.png https://i.imgur.com/lJ1fkAZ.png https://i.imgur.com/qHTQp8d.png https://i.imgur.com/y7bcmPI.png

19 лет, казах, фигурист


Как-то так вышло, что в нашем касте все еще нет одного из самых популярных персонажей серии - Отабека. И мы очень сим фактом опечалены. Честно говоря, не вижу смысла что-то шибко расписывать. У нас есть сюжет, в который мы потихоньку пытаемся. Есть массовый квест с постами на полшишечки, который вершится накануне церемонии закрытия олимпийских игр, с игрой Just Dance и пьяным Юри. Уже звучит заманчиво, не правда ли?


Во-первых, мне, наверное, стоит признаться, что я тут играю в местного Джорджа Харви и совращаю Плисецкого (хотя мы, кстати, с тобой ровесники, но педофил почему-то всегда я, лол). За него ничего не могу обещать, тут уж самому придется с Юрой обговаривать.

Могу обещать за себя. Я хоть и тормозной порой, но посты пишу и в игру утащу.

Концепция отношений исходит из канона и такова. Отабек и Джей-Джей какое-то время тренировались на одном катке у одного тренера. Джей-Джей помогал Отабеку с изучением четверного сальхова. А теперь Отабек (вместо тысяч «спасибо, о мой сияющий король») игнорит своего старого канадского приятеля. Жан-Жак искренне не понимает, что он делает не так (на самом деле - всё), но интересоваться в какой-то момент желание пропало. Зато появилось желание доебываться поактивнее (чтобы уж точно было за что не любить).

Из этого можно состроить много веселеньких и не очень ситуаций. Я все-таки надеюсь, что ребята смогут стать хорошими друзьями, но это будет настоящая пацанская дружа без нюней и сюсей, а не как у нас в фендоме принято. Энивэй, делитесь любыми хэдканонами, что-нибудь да сообразим!

я случайно нашел первую картинку и не могу удержаться

https://i.imgur.com/cpQM0QF.jpg
https://i.imgur.com/MWV6En7.jpg
https://i.imgur.com/epK96yR.jpg
https://i.imgur.com/vt9WF8h.jpg
https://i.imgur.com/2dPUl4p.jpg

+3

26


phasma
star wars

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/391/594052.jpg

женщина, капитан штурмовиков в первом ордене, часть неофициального командного триумвирата вместе с кайло реном и генералом хаксом; gwendoline christie


парнас переживает глобальную катастрофу , парнас едва пригоден для жизни, в пустыне, где каждый день проходит в борьбе за выживание, фазма с юных лет растёт бойцом и привыкает не останавливаться ни перед чем. слабый клан – мёртвый клан, чтобы спасти себя и своего брата келдо, нужно присоединиться к более могущественному, а свой прежний обречь на смерть, в том числе и родителей. вскоре у фазмы не остаётся ни семьи, ни брата , остаётся сплошное ничего и так даже проще – дыхание становится размереннее. остаётся пустыня и война – бесконечность и хаос, кланы – голодные псы, которые никогда не бывают верны. зверь скрежещет когтями, вырывается по ночам и пугает воем победоносным, по утру на мёртвой пустынной земле выпадает окровавленная роса. фазма ковыряется в своём собственном существовании острым кинжалом, сначала вспарывая загноившиеся раны, а затем разогревая его на солнце и прикладывая к тому, что сотворил с ней этот признающий исключительно силу мир.

система планетарной обороны на поверку живёт – тогда фазма и её воины видят взрыв высоко над их головами , видят падающие обломки, расчерчивающие небо полосами. с кораблями на парнасе никогда не происходит иного, кроме взрыва и падения , корабли на парнасе – что-то, что нельзя отремонтировать, но чем на худой конец можно поживиться, ведь металл, запчасти, одежда, лекарство, еда и, быть может, работоспособные бластеры – самое большое сокровище в их представлении , доказательство того, что за пределами этого мира есть мир иной и есть будущее, которого она лишена. ответствующий за выживших пришелец для обитателя парнаса носит слишком мало одежды: лишь чёрная униформа из искусно сотканой ткани и высокие начищенные ботинки, на которые налипает песок , ответствующий за выживших пришелец, с бледной кожей и рыжими волосами, тронутыми сединой, называется брендолом хаксом, принадлежащим к влиятельной организации первый орден, которая несёт мир галактике, и обещает славу и богатство тем, кто к ней присоединиться. фазма сдёргивает с лица красную маску из сыромятной кожи , фазма говорит: «я – фазма, и я – величайший воин парнаса».

от величайшего воина парнаса воняет смертью и пахнет пустыней, видно – жить она хочет, несмотря ни на что, а в первом ордене к такому чувствительны очень. все они здесь – несмотря ни на что: на явин, на эндор, на джакку. фазма демонстрирует абсолютную беспощадность , фазма, чтобы выжить, без колебаний жертвует товарищами и, если надо, даже сама их убивает. брендол хакс это оценивает по достоинству, берёт её под своё крыло – и вот она образец для подражания, героиня, чьими портретами украшают патриотические плакаты первого порядка. среди солдат слухи ходят, кто под хромированным шлемом скрывается: монстр или красавица? а фазма свои секреты хранит тщательно – особенно тайну происхождения. брендол хакс – единственный, кому об этом известно , брендол хакс недолго болеет, а потом умирает. ядовитый жук с родной планеты – ей оружие, и никто не понимает, что это убийство. никто, кроме его сына и преемника. фазма знает наизусть все номера приписанных к ней штурмовиков, внушает подчинённым, что в их жизни нет ничего важнее верной и преданной службы, считает дезертирство своим личным упущением (расстрел – слишком гуманно, пошлите за палачами о лазерных топорах – символизм правосудия) , фазма сжигает поселения, стреляет по гражданским и сдающимся в военный плен комбатантам. армитаж что-то говорит за подписанные первым порядком конвенции, сплёвывает горечь от сигареты и смеётся: нам обоим репутация, ра́вно как и её преумножение, в целом дороже офицерской чести, да, капитан?


идей для эпизодов с участием хакса и фазмы вагон и маленькая тележка, в первом же посте пойдём сживать брендола с этого света, но это не точно; экшен люблю, когда только экшен – нет, плюс, война войной и субординация субординацией, а во взаимоотношениях покопаться хочется, так что умение играть психологию – обязательный пункт; гвендолин кристи под таким ли уж неснимаемым? шлемом прекрасна, но если хотите поменять – обговариваемо; пост раз в неделю минимум, закрываем эпизод – а потом уже и отдыхаем, и занимаемся другими делами сколько душе угодно времени; если будете писать лапслоком, угощу сигаретой.

Отредактировано Armitage Hux (22.09.20 10:46:40)

+5

27


jin ling
mo dao zu shi

https://i.imgur.com/AmD5UCS.jpg https://i.imgur.com/AI2eriB.jpg

16 — заклинатель, обучение и самосовершенствование; дорогой племянник, которому передалась моя любовь к собакам /Фея ждет!/.


Лин, я знаю, у тебя было тяжелое детство и, поверь, я на собственном опыте испытал, каково это, когда мир не принимает тебя таким, какой ты есть. Да, у меня была семья, но никогда не было любви и поддержки, потому что не заслужил - в этом меня убеждала собственная мать, а отец только подтверждал всё своим безразличием. У тебя не было совершенно ничего, за что можно было зацепиться, отчасти, это моя вина, потому что я не смог предотвратить того, что произошло. Отец умер, мать умерла, и остался только я - дядя, не дающий тебе спуску. Не лучшая перспектива для счастливого детства, не так ли? Но я правда стараюсь, ты, наверняка, это понимаешь.
Моя любовь к собакам нашла отражение в тебе, я наконец-то смог получить удовольствие от общения с четвероногими, когда привел тебе Фею. Она стала не только верным псом, но и твоим другом.
Ты потерял мать, в тоже время я потерял сестру - оплот надежды, единственный луч света в моей мрачной жизни, и я полностью взял на себя ответственность за тебя. Мне бы чаще убеждать тебя, что Яньли не была так пуста, как другие предпочитают оправдывать этим нелюбовь к ней твоего отца, но... я сказал это однажды, и не спешил повторять вновь. Яньли была лучшей девушкой, которую я знал - добрая, заботливая, сильная, умная - и, будь у неё возможность быть матерью чуть дольше, ты бы и сам убедился в этом. Это болезненная тема для нас двоих, поэтому мы не говорим об этом, да? Ты никогда не жалуешься, хотя в тебе проскальзывает капризность и заносчивость Ордена Ланьлин Цзинь, отчасти ты перенимаешь мои черты, не самые лучшие в плане человеческих качеств, но позволяющие выжить в этом суровом мире. Смог ли я стать для тебя примером? Безусловно, постоянные тренировки, на которые я соглашаюсь с неохотой, для тебя действительно ценны. Извини, мне жаль, правда жаль, что я не умею быть мягким и не проявляю свою заботу к тебе в той форме, что нужна детям. Но ты давно не ребенок и моё воспитание закаляет твой характер, делая из тебя сильного мужчину. Ты ведь знаешь, что я правда люблю тебя и забочусь о тебе? Несмотря на то, что ты больше похож на отца, смотря на тебя, мне кажется временами я вижу образ моей дорогой сестры. Ты станешь сильным и достойным юношей, что сможет за себя постоять, и никогда больше не позволишь людям плохо отзываться о твоей матери.


Дорогой племянник, приходи скорее, и я обещаю брать тебя на охоту как можно чаще /готов пойти на любые уступки, ты главное нас порадуй своим присутствием/. Второй дядюшка - Вэй Усянь будет рад тебя видеть не меньше меня. Играть готовы, идеями горим, и с собой утянем обязательно. Игра, отношения, всё будем обсуждать вместе. Но очень хотелось бы отыграть эти двоякие, но теплые семейные узы - те еще сложные характеры, когда оба совершенно не приспособлены к нормальному проявлению чувств. Жесткость, строгость и сдержанность - тебе этого хватит? Не думаю, давай исправлять мою чопорность вместе.

+2

28

заявка выкуплена
свяжитесь с заказчиком через гостевую.

ananiel
christian mythology

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/554/241558.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/554/65478.gif

ангел наблюдатель, хранитель, падший
oliver jackson-cohen


проснись, будь настороже

Как говорил Навуходоносор, видел он, Наблюдателя сошедшего с небес и сказавшего что: "...будут есть траву, и будут влажными от росы, и будут жить среди полевых зверей... И Семь Периодов пройдет над ними, пока не узнают что Всевышний управляет царством людей и дает его кому пожелает..."

Ананиэлю были вверены все деревья земли и ее растения, дожди, росы, тепло, ветра и столько атмосферных явлений сколько есть летом и зимой. Ангел-хранитель трех врат Южного Ветра, что несут с собой жар пустыни с юго-востока; приятные ароматы, дождь, процветание и жизнь с юга; и с юго-запада дожди, саранчу и опустошение. Ангел-хранитель тайных знаний, что были запретны людям.

Долгое время он преданно служил создателю своему, приглядывал за людьми, согласно правилам открывал и закрывал врата, но как и многие братья его начал испытывать к людям больше, нежели было позволено Господом. Попытка совладать с новыми чувствами оказывается провальной, и пока братья его вожделеют к женщинам и спариваются с ними, давая начало роду нифелимов, Ананиэль несет людям знания, которыми владеет. Нарушает указ о постепенности и своевременности.

четырнадцатый из двадцати руководителей двухсот мириад

Великий потоп избавляет землю от нифелимов, — Они были героями древности, знаменитыми людьми. — Ной с человеческим родом спасается на своем ковчеге.  Ангелы же, не сохранившие своего первого состояния, но сохранившие жилище свое на Пятом небе оказались закованы цепями вечными под тьмой до Судного дня.
Остальные - пали.

Ананиэль потерян. Осознает со временем, что любовь к отцу своему была слепой, его же — и не существовала вовсе. Что в милости у него те, кто слушается беспрекословно, но стоит один раз поставить слова его под сомнение и лететь тебе в Бездну. Четырнадцатый остается один, но продолжает делать то, для чего был создан - наблюдать и оберегать.

Двадцать первый век. Наверное не такими их отец хотел бы видеть людей, но отчего-то не делает ничего. Ананиэль надевает каждое утро темно-синюю, почти что черную, форму, поправляет значок на груди, бросает быстрый взгляд в зеркало и выходит из дома спасать очередную заблудшую душу.
Однажды он переходит дорогу Войне и Вельзевулу. Ситуация патовая, но разве кто готов смириться с отсутствием победы?


- несмотря на статус падшего ангела Аниниэль не злобушко и в целом парень хороший, просто оказался не в то время не в том месте, и не в тот период истории проникся любовью к людям. И мы бы хотели, чтобы образ сохранялся. За насилие ради насилия в нашем трио отвечает Вельзевул, а Ананиэль почти что наша совесть
- заявка в криминальный сюжет и нестабильный тройничок. Понимайте как вам нравится, но запаситесь крепкими нервами
- нам важно чтобы вы писали от 4 килознаков и не боялись постов на 7+, умели в третье лицо и большие буквы, и да, быстро - не требуется, раз в неделю-две - вполне комфортный темп для нас

Отредактировано Bellum (06.01.21 15:25:53)

+4

29


annie cresta
The Hunger Games

https://i.imgur.com/ucGl0WY.png

20-23, опционально
Eleanor Mae Tomlinson (менябельно, только бога ради, не берите каноничную внешность)


На публике она вообще ведет себя идеально, превосходно вышколенная девочка, только когда остается одна — может начать плакать без причины, ночью ей снятся кошмары, она просыпается и страшно кричит, а однажды пришла к нему среди ночи и улеглась под бок, маленький обиженный котенок, зареванная и растрепанная, ей снова приснилось что-то, что-то особенно страшное, и Финник весь остаток ночи не спал, потому что, едва стоило ему убрать руку с ее плеча, Энни просыпалась, а то и в полусне пищала растерянно "Финник, Финник" и хлюпала носом, как ребенок.

С ней же ничего не случилось на ее Играх - почти.
Энни Креста, которую запомнят как ту, что победила случайно.
Она не хотела. Вообще мало кто хочет, это у многих выходит случайно, но у нее случайно - особенно.
Потому что вместе со всеми привилегиями, коими до конца своих не особенно долгих дней будет обласкан всякий победитель, выдают стопку комплексов, ночных кошмаров и психических расстройств.
Энни Креста сошла с ума, это ни для кого не новость, было бы странно, если бы эта девочка вышла с арены победительницей и вынесла оттуда крепкую стабильную психику.
Немудрено поехать крышечкой, когда у тебя на глазах кому-то отрывают голову.

Энни напугана. Энни тоже смотрела телевизор. Энни нужен совет.
Ты же не просто ментор, Финник. Финник, ты же... друг.

Ты можешь поддержать нашу пламенно недоделанную революцию. Ты можешь поддержать Капитолий, а почему нет, отчего бы не сделать из тебя вторую Китнисс, но только ту, что на стороне плохих - кстати говоря, а как ты считаешь, Койн со своей политикой, она хорошая или плохая?

Ты можешь в принципе все, что угодно, да хоть вещей Кассандрой революции можешь быть. Я вообще вижу тебя кем-то с постыдно нераскрытым потенциалом.

А сейчас будет важно. Нет, очень важно. Офигенно важно.
Энни - мой друг. Девочки, без обид.

+3

30


toga himiko
boku no hero academia

https://i.pinimg.com/564x/ed/54/a6/ed54a63ec4dae89ce3ebdfa4822c897a.jpg

семнадцать — человек с причудой, важный член лиги злодеев;


химико - солёная карамель , влюбленно-восторженная ( в глазах ее неподдельная радость ) ; только ли это? она приходит в лигу малолетней девчонкой, совершившей убийство на фоне неконтролируемой жажды ; она приходит в лигу, как и многие кому не повезло отсеяться на отборе, просто посмотрев видео про человека возвестившего себя как убийца героев - « stain ». восхищение когда-нибудь преодолеет свой лимит, останется свернувшейся оболочкой у обочины : тога смотрит вперед с улыбкой, смеется слишком заразительно и тянет из чужих жил кровь. чтобы впитать в себя силу , чтобы стать теми кто нравится. это - буйнопомешанное, сумасшедшее. ей весь этот мир любить, с поправкой на ненависть. ей всю свою жизнь ненавидеть, с поправкой на любовь. каждая деталь останется с ней незаменимым трофеем :
[indent]  [indent]  [indent] тога смеется ; раскрывает канцелярский нож
                                         ( под маской ее незамутненное счастье от обретенной свободы )

ей забираться с ногами на высокие карнизы : расставлять руки навстречу небу - под ней этажей не меньше двадцати, а не боится и не смущается ( подол школьной юбки хлопает на ветру по бедрам ) ; ей держать равновесие, шагая по парапетам : каково это ощущать себя среди своих? этот круг выбитых из социальной системы людей. нет, таких здесь уже нет. отбросы общества - падаль - гниль - злодеи. на них навешивают ярлыки, думают что те надавят достаточно сильно : тога химико их ненавидит, но статус свой носит с гордостью. и смотрит так преданно-преданно, прямо в глаза заглядывает. зачем себя сдерживать? это причиняет неудобство, а теперь ей спокойно. теперь ей можно не прятаться по темным подворотням избегая осуждающих взоров большинства : все знают - так пусть и подавятся.
[indent]  [indent]  [indent] :: мир иногда взрывается картечью
тога убивает легко и непринужденно ( не в первый и не в последний раз ) ; каждый раз приходит вымаранная в крови и абсолютно довольная, потому что иначе и быть не может. верно? это всего лишь одна из многих граней. это всего лишь одно из ее хобби. ей - как и каждому из них - никто не смеет говорить остановиться. просто потому, что это смешно. просто потому, что это не имеет смысла. под ее ступнями стекла разбитых окон , под ее пальцами охладевшее и липкое алое. это - ритуал. это - ее собственная реальность, которую она хочет показать каждому ( поделиться впечатлениями ) и, возможно, оставить там. химико - железо на языке, пряно-сладкое.

то, что вы прочитали выше, не больше чем мое видение этой прекрасной девочки. из всех женских персонажей она, на мой взгляд - лучшая. даже не взирая на то, что она немного ( а кто из нашей антисоциальной социальной группы нет, скажите на милость ) сумасшедшая. в каноне отношения между шигараки и химико стоят в плоскости : почти п-р-и-я-т-е-л-ь-с-к-и-е, но мне кажется, что это можно чуть-чуть углубить. мне остается только сказать, что эта заявка не просто ради заявки : во-первых, без игры я вас не оставлю ; во-вторых, вы можете смело продвигать свой взгляд на тогу ; в-третьих, вас никто не заставит отписывать простыни в режиме 24/7 ; в-четвертых, мы всегда можем придумать себе столько хэдканонов сколько захотим. в общем, приходите и мы все сердечно обсудим ♥

Отредактировано Shigaraki Tomura (03.11.20 23:19:49)

+3


Вы здесь » dorime.crossover » акции » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно